По Руси прошёл Мамай!
Развалил он города, не оставил ни доски!
А народ теперь товар. И "Коркод" стоит на попе!
И его загнали в стойло. Как и в развитой Европе!
Спит ещё родная Русь. И сидит она за дверью.
Только я здесь матерюсь и рычу, подобно зверю!
Эвтаназия идёт. Это хуже, чем фашизм!
Демократию хотели, а у нас либерализм!
* Для информации:
Ковид — это тяжёлая форма воспаления лёгких, которое надо уметь лечить, а не прививать всех подряд! От неумения лечить «Ковид» (пневмонию) умирают люди, а не оттого, что этот вирус чересчур опасен. Медицина в стране – развалена: лечебных учреждений, специалистов, и медикаментов – не хватает.
В ковидных госпиталях - не лечат сопутствующие болезни, которые возникают у больных и тем самым усугубляют их положение вплоть до летального исхода! Не лечат, потому, что лечить некому! Поколение Советских врачей уходит на заслуженный отдых, а новое поколение не в состоянии лечить – оно неграмотное и некомпетентное!
Это и есть либеральная политика, которой в этом году исполняется 20 лет! Партия «Единая Россия» образована 1 декабря 2001 года.
Поздравляю всех Россиян с днём рождения партии «Единая Россия»!
Господа, сходите и сделайте себе прививку, чтобы выработался коллективный иммунитет на «очень опасную коронавирусную инфекцию COVID-19».
ГЛАВНОЕ, на лавочку в парке НЕ САДИТЕСЬ, а в Турцию – МОЖНО!!!
Владимир Грачев,
пос. Тазовский, 21.11.2021 г.
Свидетельство о публикации №221112100140