Фобия обыкновенная

Эх ты, телик!!!
Мало того, что вирусами пугаешь.

Опять ты нападаешь на мою вторую Родину. На Польшу! На полюшко!
Я б тебя выключила, телик. Но моя родня против такой меры.
Люди! А давайте все вместе его выключим! И слухать не будем.

Благодарю за понимание...
Тётя Таня

А от вируса я нос прополаскиваю солёной водой. Только надо как следует хрюкать, носом втягивая солёную водичку, жэбы всю ноздрю как следует прополоскала. И другую ноздрю -- так же. И не один раз. И горло полощу. Хрюкайте, люди, не стесняйтесь! Здоровья вам дужэ, дужэ, много-много!!!

Ненавижу слово "русофобия". Я не просто русский русофоб. Я обычный русский русофобофоб. То есть термин "русофобия" я ненавижу не меньше, чем русскую водку, если она не для лечения.

Дзякую бардзо тех, кто пройдет по ссылочке. Там не холодно...

http://stihi.ru/2021/08/21/3259


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →