Путин ревакцинировался

"Путин заявил, что ревакцинировался препаратом «Спутник Лайт». Глава государства рассказал об этом в ходе встречи с заместителем директора центра имени Гамалеи Денисом Логуновым".

Всё будем поступать, как поступает Путин В.В. И разведёмся тоже. Детский сад какой-то. Лакеи никогда не выведутся. Вот  так СМИ настраивает против президента. При неудачной вакцинации, так же, если увеличится смертность и КОЛВИД никогда не закончится, станет виновен Путин до 2024 года. За рубежом быстро перестроятся, у нас вечная инертность. В детстве так от пчёл бегал. Если попадался кто на пути разинув рот, резко сворачивал, а тот бежал в другую сторону, выручало!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →