О компании неких врачей против вакцинации

                «В Н У К
               НЕДОВОЛЬСТВО против БАБУШКИ
      (не имея ИНЫХх способов выразить ХЕ..."протест")
  выразился так: «Пусть во вред себе. но УШИ ВОТ ОТМОРОЖУ!»

                И  В О Т:
      Гуляя у нашего Клуба  и раздумывая над 2х-месячным   тягостным лечением  моего брата  (после прививки  от ковида)  в шести-местной душной  палате   - услышал я  эту байку  о "протесте внука"  ..
 .                От
                ВЪЕДЛИВОГО СТАРИКА  —   
     (всвязи с сообщением о компании неких врачей против вакцинации)
                1.-
     «ЭТОТ ОБШИРНЫЙ ОТКАЗ населения от вакцинации  (продожал  старик)   —  выражает  ХЕ...некий стихийный  и подспудный ПРОТЕСТ  (вызванный мНоголетними обманами НАС   и ВСВАЯЗИ С ЭТИМ  недоверием  К Началству. (и  всвязи с..ПРОВАЛЬНЫМ  началом войны с Германией,  и мноогО-миллионными голодоморами 30-х годов и чернбыльской катастрфой и   странным утоплением чуть ни у самого берега   (нашпигованной первокласной техникой и непотопляемой ) атомной чудо- подлодки  «КУРСК» со 180-тью  первоклассными  подводниками.. , пожаром в кемеровском ТЦ закрытых почему-то в кинозале  на ключ детей  и с отключением пожарной сигнализацией.. и…. бесчисленных подобных бед и катастроф   (и ежегодных пожаров тысяч гектаров  драгоценной тайги, и засорением рек и  земли разлившимися тысячами  тонн нефти….) итд итп
 И,наконец-неумелой борьбой   (в третьей мировой войне — можно сказать) с пандемией, когда достаточно было бы сразу закрыть границы с Китаем  и с Индией- и не пускать  к себе « в дом» заразных индо-стУ дентов и беззаботных наших туристов из заразной Турции и Таиланда)..-- ведь как просто: 
 без вакцинации , масок, перчаток локдаунов и пр хрени.
                2.-
        А наши «беззаботные» с начальники  (которых мы «добровольно» «выбирали»)  ( они  прямо затаскивали (как и сейчас самолётами) всех этих заразных  индийских студентов и ненормальных  очумелых наших  туристов из заразных Турций и Таиландов)) к себе «в наш  дом»
              И вот вам ответ на странный отказ населения от вакцинации- ценой даже 40ка-тысячных заражений   и тысяч  смертей  в сутки Ибо ИНЫМИ   способами   в несчастной РОссии  многолетиями   выразить  \ПРОТЕСТ   было невозмоэжно. Вот откуда са
моубийства Есенина, Маякаовского . Цветаевой, Фадеева, Ордженикидзе  и мн других.. .
               Ибо ИНЫМИ способами невозможно было многолетиями  выразить пРОТЕСТ и «СВОБОДУ СЛОВА» и собраний:  ни демонстрациями ...- ни в выборах,ни в книгах Солженницным  и Шаламовым\)- Н И Ч Е М !  и НИКАК!   И   Н И КО М У!!!!
               Вот откуда у «внуков»  нынешних странный НЕНОРМАЛЬНЫЙ  протест:
 
               
                «ПОЖЕРТВОВАТЬ УШАМИ!!»
 
               
                ОТ ОТЧАЯНЬЯ
 
 Ну а что ЕЩЁ?  Ну самосожжением. Как  у старообрядцев. ПРи  сумасшедшем «кровавом псе»  петре первлом  (как называл его Толстой)»
 
                Вот  что поведал мне               
                СТРАННЫЙ ВЪЕДЛИВЫЙ СТАРИЧОК
                бывш ссыльный
               
            .
               
 
--


Рецензии
Ковид пройдет как испанский грипп...

Олег Михайлишин   11.12.2021 07:24     Заявить о нарушении
Так "придёт" к безабному испранцу- МИхайли9шину следующая такая же пендымея.
ОТ глупых МИзайлишиных не спасёшьси
ОНи вместе с самолётами привезут её из купанья в Турции. И почнут зароажать напрво и налево таких жа беззаботных в России

Нестор Тупоглупай   13.01.2022 14:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.