Вы говорили...

Вы говорили : " эмоции - слабость"
А я их таю в себе , ощущая
Вы говорили не в долг ,а в радость
Но я долгов не прощаю .

Вы говорили в церкви свечку за здравие
И за покой душевный
Тогда получится избежать страданий
Только тогда путь твой верный

Бог всё учтет , в тетрадочку всё запишет
Галочки поставит возле "за" и "против"
После  прочтет , обдумает и опишет
На какой ты закончишь ноте

Вы говорили : " да правда , честно,
Хочешь , клянусь тебе ,чтоб поверила"
Но ни в одной строке честности не было места
Её вытеснило лицемерие

Да вы ещё много чего говорили
То и дело ,болтаете
Языки ещё не погнили ?
Вас это явно ждёт,знайте.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →