Тень

Как прекрасно утро! Как прекрасен  день!

Ты только ты! А я твоя невидимая тень!
Собираю в ладошки пустые  закаты..
 И ты знаешь сама,  что они  только  кстати
Когда утро придёт, расцветает цветами  рассвет,
Шепчешь ты мне на ушко: Тебя со мной  нет!
Твоя тень под ногами моими  лежит
И она никуда не спешит, никуда не бежит
Я хочу оторваться  опять навсегда от нее
И выходит  все время, что я с ней одно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →