Воду бы в вино

Воду бы в вино,тоску - в веселье
На распашку двери - заходите
Наварить бы чан хмельного зелья
Чтобы счастьем на моей орбите
Разливались по бокалам вести
Чтоб никто не умер ,а родился
Но в другой вселенной и был счастлив
 Чтобы каждый жизнью насладился .
Ни одна звезда чтоб не угасла
Наварить бы зелья от людского
Чтобы ни предательства ни злости
В жизни бы побольше нам простого
И не обмывать чужие кости
Просто счастья ,просто человеком
Просто обрести свою свободу
Просто наслаждаться своим веком
И не расплескать всю жизнь как воду


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →