Я на год уходящий обижен...

Я на год уходящий обижен.
Я видеть его больше не хочу.
Я каждый день его из памяти стираю,
Но вместе с ними, я стираю
Хорошие и счастливые дни.
Я смотрю в ночное окно сквозь слёзы.
И молю Верхи пощадите и научите меня.
Как убрать из памяти дни плохие.
И оставить только счастливые дни.
Вдруг ангел постучал в моё окошко.
Я впустил его и мы всю ночь до рассвета
Проговорили с ним.
Я конечно не вспомню сейчас всего,
Но главное я никогда не забуду…
Небесный ангел успокоил меня
Он вернул мне надежду и я понял
Не было дней плохих,
Кроме дней счастливых у меня.
2.11.2021.14.15.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →