Агрессивный Путин!

Почти весь мир, судя по газетам, ютубу и телевизору, страшно боится агрессивного Путина.
Ждут от него страшной агрессии.
Честно говоря, я жду этой «агрессии»  с большим нетерпением.
Жду когда наконец войска Путина (или он лично) вернут в родную гавань Украину, Польшу, Финляндию, Аляску, Калифорнию, Босфор, Дарданеллы и  Гибралтар.
Жду, когда Путин незаконно аннексирует Берлин и Брюссель.
Жду когда принудит Израиль (в котором я обитаю) войти в состав союзного государства и поручит, наконец, Собянину построить в Израиле метро которое будет работать по субботам и решить проблему социального жилья.
Господин, товарищ Путин!!! Сколько можно ждать???
Шайбу!!! 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →