Как японцы избавились от ковидлы

Если смотреть статистику, начиная с ноября 2021-го, то видим, что в пересчёте на миллион населения количество заболевших ковидлой-повидлой в Японии НИЖЕ соответсвующего показателя Италии (средний европейский уровень) почти в 37 раз. А количество умерших МЕНЬШЕ в 8 раз.

Как же так? В чём дело? Ведь ещё летом Япония по этим показателям никак не отличалась от других стран?

Всё было как везде. К примеру, 20 августа 2020 года, когда не было прививок, было 832 новых заражения. Год спустя, после того как большая часть населения была вакцинирована (почти 70%), 22 августа 2021 года было зарегистрировано 22 301 новое заражение!
Число зарегистрированных смертей в августе 2021 года оказалось в пять раз больше по сравнению с августом 2020 года, когда вакцин еще не было в помине. Ну как везде, где власти строго прислушивались к рекомендациям ВОЗ - т.е. вели политику обыкновенного геноцида населения. Как и в РФ, кстати. Но в Японии, в отличие от России, властям на собственное население не наплевать.

Чисто эмпирически медики ряда стран выяснили, что антипаразатирные препараты очень эффективны при лечении зараженных ковидом, и даже как средство профилактики от этой инфекции. Японские медики провели в конце августа «разбор полётов» и приняли решение начать массово лечить людей препаратом ИВЕРМЕКТИН (Ivermectin). Этот антипаразитарный препарат создан давно. Применяется во многих странах как ветеринарное средство. Иногда используется для лечения людей при таких заболеваниях, как головные вши, чесотка, речная слепота (онхоцеркоз), стронгилоидоз, трихуриоз, аскаридоз и лимфатический филяриоз.
Это никакая не реклама, ребятки, это просто факты, которая замалчивает ВОЗ и Большая Фарма (ТНК, в основном, американские), желающие хапнуть триллионы за счёт продажи вакцин. У нас есть свои интересанты в продаже вакцин, их рожи не сходят с телевизора, поэтому информация об "японском чуде" замалчивается и у нас.
Эффективны против ковидлы оказались не только антипаразитарные препараты, но и стедства против малярии. Например, американскими врачами под руководством  Владимира Зеленко (выходец из СССР) тысячи людей были излечены от ковида с помощью такого средства, как гидроксихлорохин. Оно давно известно как препарат против малярии. Владимир Зеленко до тонкостей отработал технологию лечения ковида с помощью гидроксихлорохина, есть протокол лечения, которым он делится с частными врачами в США и других странах. Зеленко предлагал американскому медицинскому регулятору FDA организовать клинические испытания средства. Но FDA на пушечный выстрел не подпустило этот препарат. Вакцины и только вакцины! И только американские!

13 августа известный японский доктор Одзаки, председатель Токийской столичной медицинской ассоциации Greenlight, сделал громкое и смелое заявление в пользу ивермектина как альтернативы вакцинам. Доктор сослался на положительный опыт Индии, где достаточно широко для лечения зараженных ковидом используются и гидроксихлорохин, и ивермектин. Индия имеет развитую фармацевтическую промышленность, производит оба названных препарата. И индийские власти не препятствуют их использованию для борьбы с COVID-19. Доктор Одзаки обратил внимание и на то, что ивермектин используется в некоторых частях Бангладеш, в Аргентине, в Мексике. Частичные клинические испытания ивермектина как средства лечения ковида проведены в Великобритании, но по каким-то причинам до финала не доведены. В США в прошлом году был создан Альянс медиков по поиску эффективных методов борьбы с ковидом FLCCC (Front Line COVID-19 Critical Care Alliance), который собрал большой массив информации по использованию ивермектина для лечения инфицированных коронавирусом в Южной Америке и Азии. Собранный материал отражает очень обнадеживающий опыт. Хотя полной клинической картины по препарату нет (полной клинической картины на сегодня нет и по вакцинам), но, учитывая кризисную ситуацию в Японии, сложившуюся к августу, доктор Одзаки предложил более широко применять ивермектин для борьбы с ковидом.

ИТ-корпорации, контролирующие мировое информационное пространство, уже не могут замалчивать прорыв в борьбе с ковидлой, совершённый в Японии. Но и признавать, что опыт Японии полезен для других стран, не спешат. Поэтому появляются такие вот бредовые заявления (см. ниже), в данном случае предназначенные для России...

"Баранова (для России решили взять мнение американского "врача-генетика", прислужницы Большой Фармы,  с русской фамилией - Л.В. Ею) отметила, что исчезновению коронавируса в Японии способствовала не только относительная изолированность страны в отличие от Европы, но и дисциплинированное отношение граждан к ограничительным мерам.
Вместе с тем генетик считает опасным исчезновение дельта-штамма коронавируса в России по примеру Японии. Она объяснила это его высоким уровнем инфекционности, которая позволяет сдерживать распространения других вариантов вируса.
"Есть штаммы более зловредные, среди них и те, которые уклоняются от антител, а значит, их хуже берет вакцина. Если дельта сама по себе сдохнет, а другие штаммы обрадуются и придут — возможно, от этого станет гораздо хуже", — заключила Баранова."
И мы знаем, откуда и как эти благословенные для Большой Фармы "более зловредные" штаммы (прямо по предсказанию представителей ВОЗ!) нисходят на Человечество - посмотрите-ка нынешние новости про злой штамм, пришедший из Африки, от которого уже ОДИН (ОДИН!!!) израильтянин кажется заразился!
Ну конечно - ШОУ ДОЛЖНО ПРОДОЛЖАТЬСЯ!!!

Короче, ребятки, поймите: это не у россиянско-патриотических "гениев" борьбы с ковидлой-повидлой руки не из того места растут - это просто Японии повезло - им вирус испорченный попался, а к нам крепыш пришёл!
Поэтому в Японии прививки отменили и перешли на лечение антипаразитарными препаратами, а у нас упорно колят и колоть будут! Теперь навсегда - каждые полгода Гинзбурговым Спутником-лайт!
И детишек надо колоть! С двух лет! А чё!?
Почти К. Чуковский:
"Приведите-ка мне, люди, ваших детушек,
Я сегодня их за ужином скушаю!"
Азохен-вэй!


Рецензии