Немезиды Армянская цивилизация!!

---
     Цивилизация возникла 120 в. назад.
     Цивилизация остановилась 80 в. назад.
---
     Армения в прошлом являлась частью одной из самых древних цивилизаций. Одну из таких цивилизаций основали в Междуречье астронавты, прибывшие на Землю из двойной звёздной системы Немезида.
     Звёздная система Немезиды расположена на расстоянии около 0,5 светового года от Солнечной системы.
     Цивилизация Немезиды была основана более десяти тыс. лет назад, но через несколько тыс. лет пришла в упадок. Причиной этого стали потопы. Воды Красного моря пошли на сушу и покрыли Месопотамию толстым слоем воды. Информация о ней сохранилась, большей частью, только в виде наскальных рисунков.
     Часть социокультов этой цивилизации после нескольких Всемирных потопов вынесло на Армянское плато несколько племён, которые основали  протоармянское племя, не без помощи тех же межзвёздных астронавтов с Немезиды, основавшие новую цивилизацию, получившей название у историков и исследователей как Армянская цивилизация Немезиды.
---
     Цивилизация Немезиды Двуречья возникла 150 веков тому назад. Однако против первой человеческой цивилизации выступили силы, которые попытались остановить цивилизационный путь развития Человечества этой части Земли. Они вызвали разрушения геологической основы Месопотамии и вызвали нескончаемую серию потов, которые историки объединили в один, назвав его Всемирным потопом. Красное море поднялось на несколько сотен метров и затопило Месопотамию толстым слоем воды и ила.
     Эта геологическая катастрофа разрушила центральное ядро Шумерской цивилизации. Сохранилась только та её часть, которая находилась в гористой местности, куда ранее, по совету астронавтов Немезиды, отошли предки армянского народа.
---
     Предки армян владели достаточными навыками, чтобы изложить на скалах целую систему знаний о звёздных системах астронавтов Немезиды. Наскальные рисунки объясняют законы функционирования звёзд и галактик. Эта информация на порядки превосходит нынешние знания астрономов о Космосе. Протоармяне стремились всеми силами сохранить эту информацию для потомков, выбивая наскальные рисунки.
     Эти рисунки изображали даже космические корабли, которые были похожи на овалы. По рисункам видно, что множество кораблей с астронавтами покидают Немезиду. И, если судить по этим рисункам, то уход с орбиты звезды был обусловлен не внешними условиями, а из-за увеличивающегося количества выбросов материи на орбиту большей звёздной системы, что обусловлено было не сближением звёзд, а процессами цикличной жизнедеятельности этой звезды системы в целом.
     Есть и само изображение Немезиды на множестве наскальных рисунков Армении. Такие изображения не встречается больше нигде на Земле, хотя на разных материках сохранились рисунки с инопланетными космонавтами.
---
     Наскальные рисунки Армении перекликаются с наскальными рисунками других районов Земли. Но изображение звёздной системы Немезиды и звёздной системы Сириус в одном и том же районе Земли не встречается больше нигде.
---
     По всей видимости, в создании Армянского варианта Цивилизации Немезиды, приняли участие также цивилизаторы с Сириуса, поскольку эта звёздная система на армянских рисунках часто соседствует с космическими кораблями Немезиды.
++++++++++++++


Рецензии