Ни о чём

Я, вообще, не понимаю.
К чему нужен этот коронавирус?

Мы и так..."едим" друг друга.

И съедим.

В конце концов.


Рецензии
Ну, как для чего? Некоторые на вакцине заработают, другие на масках, третьи на штрафах, плюс часть пенсионеров и не очень здоровых людей спишут. И вообще на планете перенаселение. С уважением:—)) удачи в творчестве:—))

Александр Михельман   29.11.2021 18:31     Заявить о нарушении
Неужели это мировой заговор...

)

Таня Кошкова   30.11.2021 06:54   Заявить о нарушении
Насчёт мирового вряд ли, а вот фармакологические компании точно сговорились, они же сейчас деньги лопатами гребут. А остальные свою выгоду увидели и так же присоединились. С уважением:—)))

Александр Михельман   30.11.2021 18:08   Заявить о нарушении
Не думаю, что все мировые фармокологические компании договорились между собой одновременно.

Такого не может быть.
Может, конечно.

Но...как...

Таня Кошкова   30.11.2021 19:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →