Стишок в школу...

  Моему ребенку в школе сказали сочинить стишок про животного. Мы долго с моей мамой и ребенком думали о чем будет , этот стишок. Сидели, думали и придумали.
 Вот , что сочинил мой ребенок:

  Милый, беленький котенок.
  Снег своею лапой трогал,
  А потом его лизал.
  И не как понять не мог,
  Как, а главное зачем.
  Творог с неба сам летит.

  Вот такие строки родились у моего сына.   


Рецензии
Это круто!

Антон Гранд   29.11.2021 17:56     Заявить о нарушении
Спасибо . С уважением Максим.

Максим Чуланов   29.11.2021 19:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →