Куда исчезла благодать в Православных храмах

 
 Те, кто стал православным в 90-е или  00-е наверно помнят то чувство благодати, которое, было в православных храмах, особенно, сильное в монастырях или других  святых местах.  Каждое причастие ощущалось как  благодатное таинство, дающее внутреннее просветление и душевные переживания. В благодати не надо было убеждать, она чувствовалась и  физически и психически.  Да и другие таинства, соборование и т.д., тоже никогда не были бесполезными. Когда я почувствовал благодать святой воды, я запасал ее с крещения большими бутылками и мне все казалось мало.
 А что сейчас?
 Храмы практически без благодати, даже  во время самых ответственных служб, даже на Пасху, нет той благодати, что была всего несколько лет назад. Все таинства тоже почти пустые, по сравнению с тем, что было ранее. Где-то в монастырях вроде есть какая благодать, но и  она какая-то поверхностная, не так, что раньше.
 По сути по благодати РПЦ сейчас сравнялась с  протестантскими церквями.  До этого же, превосходила и римско-католические и протестанские.
Заметили как резко поубавилось народу в храмах? Священники же, еще жалуются мол народ не  такой.
 Так в чем же причина? Что случилось с храмами?
 Что-то не то с церквями произошло примерно в середине  2016 года. Благодать стала исчезать со служб. Более того, временами чувствовалось резко негативное угнетающее воздействие внутри самих храмов.
 У причин ухода благодати из храмов наверняка две стороны, первая, это нарушение нынешними  церковными первоиерархами каких-то принципиальных церковных догматов. Но об этом причине я ничего сказать не могу.
 А вот, вторая причина  более мне очевидна,  все православные храмы оборудованы средствами электро-магнитного угнетения. У них есть популярное в сети название- психотронное оружие. Не будем спорить насколько оно точно, оно понятно, то есть, это воздействие на объект электро-магнитными полями, звуковыми волнами, торсионными и прочими волновыми способами. Психотронное оружие к населению применяется уже давно, а вот, к православным храмам его массово не применяли до 2016 года.
 Что это значит на практике. На храм с соседних зданий воздействует десятки различных антенн, продуцирующих неблагоприятное для людей ЭМИ-поле. Также, внутри самого храма тайным. образом размещено десятки резонирующих «жучков», «антенн». Искать их бесполезно, это может быть кусок проволоки, вмонтированный в стену при ремонте, любой металлический предмет.  Их действие заключается в разрушении  или препятствовании благодати. Это легко почувствовать во время церковных служб. В 16-17 годах воздействие было особенно сильное, не скрываясь. Сейчас негативное воздействие ослабло, и выполняет другую функцию- не пускает благодать в храм. Как-то стоял на литургии в храме, расстроился, что и в этом храме сейчас нет благодати, вдруг, из под купола храма поток благодати прорвался в нескольких местах,  но, тут же, в автоматическом режиме как будто что-то включилось, какая-то энергетическая стена между храмом и небом, и в храме опять стало уныло и безблагодатно. Но я успел заметить, прочувствовать, как это работает.
Но ЭМИ-угнетение храмов еще не самое опасное. В Православных храмах сейчас  ставят печати «Антихриста» прямо во время церковных служб.
 Рассмотрим, что известно об этом.
 Блогеры, освещающие, процедуру сбора у населения биометрических данных  открыли много интересной информации о том, что во время этой процедуры при фотографировании за фотоаппаратом прячется неопознанный «девайс» в виде черной трубки, который, фактически, является лазером.  В роликах на ютубе есть  фото девайса и ссылки на патенты, на которых он основан и разные свидетельства.
 Предположительно, этот лазер что-то выжигает на лбу человека во время сдачи биометрии, какие-то метки, печати. Но,  важно, что лазер может также являться мощным прибором зомбирования, психотронного угнетения,  так сказать, физического информационного воздействия. Гораздо более опасным, чем антенное ЭМИ-угнетение, так, как,  такой лазер незаметно для жертвы может повреждать ДНК человека. Ну или структурировать ее по -другому с ухудшением человеческих качеств, конечно, если, мы считаем ДНК и гены биологической информационной антенной для связи с душой и духом.
 Естественно, это не бытовой лазер. Специальный, на других  частотах и воздействует он не  столько световой волной, сколько ЭМИ, которое  распространяется по  лучу лазера даже без видимой световой волны. Это подтверждает то, что, в ряде православных. храмов такие  лазеры установлены внутри здания со стороны алтаря, а в ряде храмов за алтарной стеной снаружи, но даже в этом случае их опасное воздействие очень сильное.
 В отличие от ЭМИ антенн угнетения, которыми оборудованы все храмы, угнетающие лазеры установлены пока только  в  крупных храмах, действуют не регулярно и с разной силой, также, как, и при сдаче биометрии облучение лазером пока нерегулярное Но вред от   действия таких лазеров накопительный и может проявляться не сразу. Одним из возможных признаков того, что, храм оборудован лазером угнетения является наличие внутри храма видеонаблюдения,  предположительно, пока еще угнетение лазером  требует видеоконтроля оператором.
 Что почувствует человек, попавший под угнетение лазером зависит от силы воздействия. В худших случаях это будет ощущение сильной порчи, «потемнение» изнутри, различные беснования, потеря некоторых человеческих качеств, сильная травма психики и энергетики человека.
 Возможно, технология «биометрического» лазера и есть та технология, посредством которой собираются   ставить печати «антихриста». Вероятно, сейчас эту технологию обкатывают на православных церквях, нанося сильную порчу прихожанам.
 Как так получается, что я обычный прихожанин все это замечаю. А попы молчат, не беспокоятся, не бьют тревогу, ведут себя так, будто ничего не произошло, еще жалуются на народ, который перестал ходить в храмы. Получается, что нынешние попы предали и свою веру, и свою паству. Как тут не вспомнить пророчества об этом Пелагеи Рязанской, Серафима Саровского.



    Куда исчезла благодать в Православных храмах 2

Михаил Бучельников МАРТ 2023

               Дивеево   под угнетением

  Для понимания темы желательно прочитать мои предыдущие статьи.
  Ранее я писал, что храмы и монастыри Русской Православной церкви находятся под мощным техническим ЭМИ- угнетением, под воздействием т.н. психотронного оружия.
  Техническое угнетение электро-магнитным излучением не дает образоваться благодати во время богослужений в храме, также, обезэнергечивает местность в округе.
  За последний год я посетил Оптину Пустынь, Троице -Сергиеву Лавру, монастырь Матроны Московской и местные храмы. Ситуация везде одинаковая. Храмы без благодати под угнетением психотроникой.
  В этот раз - Дивеево. Дивеево- любимое, благодатное место многих верующих, до психотроники был там больше десятка раз, благодать этого места помню хорошо.
  Но, сейчас, это не то благодатное Дивеево, которое было еще лет 10-15 назад. Психотроникой задавлены не только храмы в Дивеево, но и местность.  Широко применяется и индивидуальное ЭМИ -угнетение верующих.
  Цель моя в Дивеево была хотя бы выспаться. Последние несколько лет мне не дают нормально спать, пытая психотроникой. В Дивеево, я, как мог,  соблюдал анонимность. Арендовал комнату без паспорта у местного жителя. Но от угнетения психотроникой меня это не спасло. Оказалось, по всему селу установлены датчики и приборы индивидуального психотронного угнетения. Может местных они и  не сильно трогают, а приехавшего паломника сразу заметили. И опять началось: техногенная бессоница, обессиливание, оглупление, разные «спецэффекты» от воздействия психотроники на сознание. Выдержал только 3 дня и вернулся домой. Как обычно деятели психотроники следили за всеми моими перемещениями, активируя техническое пси-угнетение в поездах - плохой сон, акустические удары и т.п. Это значит, что уже пассажирские поезда оборудованы средствами психотронного угнетения.  Междугородние автобусы пока чисты от психотроники, в отличие, от внутригородских, в которых, психотронное угнетение в слабом режиме мне тоже встречалось.
  Сразу по возвращению домой вампиры от психотроники выкачали энергию биополя методами психотроники, все-таки какая-то энергия, благодать была получена во время этой паломнической поездки. Ну и продолжили пытки психотронной бессоницей, отуплением.
  От фактической части статьи перейдем к рассмотрению темы.
  Мое общение с верующими показало, что большинство не понимает, что такое психотроника и как можно лишить храм благодати техническими методами. При этом, многие опытные верующие отмечают уменьшение благодати в храмах за последние несколько лет. Причиной этого считают ересь в настоящем руководстве РПЦ, в следствие, симпатии верховных попов к крипто-католичеству или крипто-иудаизму, к новому мировому порядку.
  Для понимания темы стоит отделять вред для церкви от технической психотроники от вреда от ересей архи-попов.
  Сознание типичного верующего наполнено разными псевдонаучными и псевдорелигиозными стереотипами и мифами, вплоть до средневековых.
  Вспомним, что мы живем в материальном мире и многие процессы, которые мы считаем духовными или душевными, на деле относятся к материальному, к тонко материальному миру, то есть, имеют мощную материальную составляющую. То, что мы называем благодатью, это изменение качеств нашего материального мира под действием молитвы (духовного мира), который на уровне физических полей становится гармоничнее и более насыщен энергией, благоприятной для нашей психики, энергетики.
  Для современной науки то, что верующие называют благодатью - это электро-магнитные поля определенной частоты, торсионные завихрения молекулярных частиц, концентрация плазменных сгустков или эфира в пространстве и т.п. вещи, которые, современная специальная электроника  может сканировать, определять.
  Соответственно, если для науки не проблема определять материальные свойства благодати, то и не является сложной технической задачей воздействовать с помощью сил природы на процесс образования благодати.
  Можно только предположить, как это происходит на практике. С помощью мощных генераторов и чувствительных антенн создается «стоячая волна», блокируется рабочая частота благодати, «закрывается» пространство сверху или наоборот снизу и т.п.
  По сути, это методы РЭБ, то есть, широко разрекламируемой радио-электронной борьбы. Никого не удивляет, что генераторы РЭБ, с помощью электромагнитного излучения выводят из строя электронику специально защищенного военного самолета за сотни километров. Предположим, что здесь нечто подобное, но уже против храма, местности.  А, учитывая, что наша страна до сих не вполне суверенна, еще с начала 90-х является колонией, несмотря, на борьбу отдельных патриотов, наша элита и наши специальные технические службы сразу бросятся выполнять любые прихоти «хозяев» нашей страны.
  Отдельно рассмотрим вред от еретиков.
  Как бы они не старались, вряд ли они способны своими силами причинить вред честной молитве верующих, блокировать процесс образования благодати в неоскверненном храме.
  А вот замалчивание фактов применения к храмам, к верующим технических средств угнетения со стороны наших архи-попов уже факт подозрительный, странный.  По сути они покрывают зло.
  Если православный архиепископ не способен понять, по каким причинам в храмах исчезает благодать, то, как минимум, его квалификация, как специалиста не соответствует занимаемой должности.  Скорее всего, они замалчивают проблему. Мотивы могут быть разные: малодушие, конформизм, ну или сознательная ересь. «Сладчайший» крипто-иудаизм, сионизм обещает власть и сладкую жизнь уже здесь и сейчас для избранных, остальные же созданы Богом только как пища, ресурс для этих избранных, но ,для того, чтобы, остальные (не избранные) не сопротивлялись этому их нужно постоянно ослаблять и физически и духовно, для этой цели не грех и  использовать любые силы зла и обмана.  Не к нашему ли времени относится пророчество Серафима Саровского  о том, что «Православная вера будет попрана, архиереи Церкви Божией и другие духовные лица отступят от чистоты Православия».
  Если благодать в храме еретики пока не могут отменить без помощи психотроники, то вот вмешательство в церковные таинства уже на их совести, а не психотронщиков. Изменить таинство причастия, например, подмешать в него что-то «не то».  Я перестал причащаться в храмах, пару раз после причастия было неприятное, мерзкое ощущение, не тот вкус, как будто причастился чем-то «не тем». В Дивеево слухов от местных, что монастырь захвачен еретическими попами, мне хватило, чтобы не рисковать с причастием. Кстати, местные подозревают, что на монастырь и на них воздействуют какими-то антеннами.
Угнетение благодати и изменение качеств таинств в храмах говорит о том, что у православных   верующих по сути «угоняют» намоленные храмы, переводят их в другой эгрегор.


     Техническое угнетение православных церквей на 2022

Михаил Бучельников МАРТ 2022

   Российские войска нанесли   удары по объектам психологических  войск Украины.  Хочется надеяться, что под этим   странным для военных названием прячутся в том числе и пресловутые  психотронщики. Или по другому, объекты РЭБ (радио-электронной борьбы), воздействующие на психику людей, а не на вражескую технику. Иначе решить проблему лояльности украинцев будет сложно. Уровень психотронного воздействия на Украине был очень высокий, что чувствовалось как при общении с ними  и даже  просто через телевизор. Помню, еще в далекие времена избрания Ющенко общались с друзьями с Украины на научной конференции, нужно учесть, что это  не обычные обыватели, а   интеллектуальные и талантливые люди, но как только речь заходила о политике они вдруг становились неестественно  возбужденными,   непримиримыми  и глупели, со стороны это выглядело даже смешно.
   Но вернемся к России. Я продолжаю тему, начатую в «Куда исчезла благодать в православных церквях».  В феврале 2022 я паломничал по популярным у православных храмам и монастырям в Москве и Подмосковье. Сначала  я робко прятался за колоннами  внутри храма, опасаясь атаки психотронного лазера. Но потом понял, в  Московских монастырях лазеров нет. Но и  благодати тоже нет, то есть, такой, как лет 10 назад. Сейчас благодать сильно разорена и опустошена. Значит,  над Московскими храмами тоже работает угнетение психотронными антеннами. Но «поймать» их работу мне  не удалось.  Значит,  в Москве техническое ЭМИ-угнетение церквей гораздо более аккуратное и вкрадчивое, в отличие от Перми, где, психотронщики  не стеснялись и куражились вволю. Но, главное, это – зомбирующие лазеры, они очень опасные и их не было в Московских храмах. Что уже хорошо.
   Цель этой статьи помочь  рядовым православным осознать происходящее сейчас в церкви.
   Очевидная для адекватных православных вещь - это исчезновение (уменьшение) благодати в храмах за последние несколько лет. Две причины этого. Эзотерическая, то, что, нынешняя верхушка церкви исповедует какое-то другое, явно не христианское мировоззрение, что сказывается на всей церкви.  И техническая. То есть, банально, на храмы воздействуют средства РЭБ, психотронное оружие и т.п. Техническое угнетение можно условно  разделить на 3 вида: антенное,  лазерное и индивидуальное.
   Антенное угнетение есть над всеми храмами. Оно препятствует появлению благодати в храме посредством угнетения ЭМИ. Подручными средствами с ним бороться невозможно. Это следствие политической слабости нынешней России ее колониального статуса, несмотря, на борьбу отдельных патриотов. Вероятно, его придется терпеть до тех пор, как страна решит свои политические проблемы.   Кто хочет ускорить процесс  отсылаю к практике и идеологии НОДа.
   Индивидуальное психотронное угнетение  к верующим применяется уже   гораздо чаще, чем  может показаться. Планка опустилось до обычных верующих.  Я приводил примеры в «Психотронный Бухенвальд» как психотронщики сопровождали рядовую паломническую поездку и даже выезд на природу группы православных, устраивали бессонницу и психическое обессиливание. Если, вы заметили , что такое угнетение к вам применяют,   изучаете тему психотронного воздействия в сети.
   Лазерное угнетение. Означает, что внутри храма в алтаре или снаружи за алтарной стеной установлены лазеры, которые наносят сильный урон психологическим качествам человека,  порчу верующим. Вред от облучения лазером ощутим, бороться с его последствиями сложно, приводит к душевным кризисам, ощущению, что ухудшилось качество жизни абсолютно без причин на пустом месте. Мои переживания от попадания под такой лазер я описал   в начале  статьи «Психотронный Бухенвальд». Знаю человека, который «схватил» порчу лазером не в церкви, а, вероятно, при сдаче биометрии. То есть, по субъективным ощущениям эти лазеры очень вредны и опасны. Но, при этом, бороться с самими девайсами по месту их установки достаточно просто, в отличие от антенного угнетения. То, что наши попы продолжают терпеть их в региональных храмах говорит о малодушии и низком «проффессионализме» современных  попов, это если говорить мягко . А я видел, что  некоторые попы знают или догадываются о их наличии.
   Благодаря блогерам, протестующим против  обязательной процедуры биометрии мы знаем как выглядят лазеры, которые тайно облучают человека во время  биометрического фотографирования. Скорее всего и для угнетения церквей используются аналогичные лазеры. Согласно  фото и видео блогеров эти девайсы имеют вполне  осязаемый размер, трубка длиной от 12 см. Наверняка, будучи установленным в храме, лазер  замаскирован под какой-то другой прибор, видеокамеру, светильник и т.п. Скорее всего, он нуждается в подключении к электросети. Кроме того, лазеры обычно нацелены на определенные места, а не рыскают по всему храму.  Обычно, это места принятия таинств, там, где проходит индивидуальная исповедь или причастие или просто по центру внутри алтаря. Установка их началась с 2018 года, устанавливают обычно в алтарной части храма. Пока замечены только в крупных храмах.  Уже по этим приметам можно обнаружить все подозрительные девайсы и их демонтировать. Не обязательно это делать громогласно с разрешения церковного начальства. Если бы нынешние церковные иерархи были бы на стороне  правды подобного бы вообще не случилось. Или вам кажется нормальным, что человек, пришедший в храм получает  вред психике и энергетике от зомбирующего лазера?
   В некоторых храмах лазеры установлены не внутри, а снаружи, за алтарной стеной. Предполагается, что такой лазер воздействует не световой волной, а ЭМИ, которое  распространяется по лучу лазера. Для ЭМИ кирпич  не преграда.   
   Но и в этом случае с ними можно бороться.  Стоит вычислить  направление атаки лазера и на его пути поставить преграду из меди. Вряд ли медной фольги, которой изолируют некоторые специальные помещения, будет достаточно.  Вероятно, толщины меди  в 2-3 см. должно хватить для препятствия даже мощному лазеру.  Медь можно  свободно приобрести в специализированных металлобазах.
   Предположительно, сейчас  лазеры установлены в основном в  больших храмах в русских регионах в крупных городах. Шанс встретить их намного ниже в столицах, национальных республиках и монастырях. Но и здесь полностью расслабляться не стоит.


Рецензии
Уважаемый. Зачем вы свои субъективные переживания выдаете за мнение всех прихожан? Так и пишите... я не чувствую благодать, на мой взгляд, ее не стало. И тогда всем станет понятно, что это в вас дело, в голове вашей, в душе и сердце вашем. Зачем выдавать субъективное за объективное? Я как благодать чувствовал, так и продолжаю чувствовать, как и многие тысячи верующих.
Вы бросили тень на Святую Церковь и на воцерковленных её. А жаль.

Александр Мишарин   24.02.2023 22:45     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.