1. Предисловие

   Жила-была маленькая девочка Лиза, которая очень сильно боялась скелетов и зомби. Ещё она мне рассказывала, что не меньше боится ведьм, привидений, горку-пожирателя и монстров Киси-Миси и Хаги-Ваги.
   Откуда она про них узнала, мне доподлинно неизвестно. Но раз уж девочка окунулась в этот волшебный сказочный мир, мне пришлось ей поподробнее рассказать про каждого из ее воображаемых врагов.
   В этой серии рассказов ты узнаешь как победить ведьму и зомби, и что надо делать, чтобы в твоей комнате никогда не завелись пауки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →