Грыжа
Пришла в больницу, поднялась наверх, разыскала нужный кабинет. Постучала. Молчание. Открыла немножко дверь. Врач разговаривает по телефону. Потом быстро, быстро, как угорелый, выскочил из кабинета и бегом по коридору. Я успела отойти от двери. Вернулся минут через 10-15. Я вошла в кабинет. Подала направление. «Что у Вас ?» «Грыжа.» «Не до грыж сейчас, придете так Через месяц-полтора.» Причину не объяснил. Взял какие-то бумаги и опять чуть не бегом по коридору в операционную. Я потопала домой. Немного вроде расстроилась, потом думаю: «Значит так угодно Богу.»
Прошел месяц, даже чуть больше. Я пошла опять. Подхожу к кабинету. Тот же врач, вперед меня прямо влетел в кабинет, взял папку, а я в это время открыла дверь: «Разрешите?» «С чем?» «С грыжей.» «Не до грыж нам сейчас, не до грыж. Понимаете? Экстренные, внеплановые операции. Времени совсем нет. Не до грыж, не до грыж.» И скрылся за дверью в операционную. В то время операционную только что открыли после капремонта. Тут уж я пошла домой со спокойной душой. Верю и благодарю моего Хранителя, что дает мне понять о том, что Он один ведает моим здоровьем. Дважды Он мне поставил преграду, на третий раз не хочу и не буду искушать Бога. До сегодня хранит меня Господь. Бывают иногда боли в животе. То ли грыжа, то ли кишечник. Зависит это еще и от пищи. Очень даже зависит от того, чем мы питаемся. За эти годы я часто экспериментировала, какая пища и как действует на здоровье. До сих пор хранит меня Господь. Мне в 2015 г. Исполнится 80 лет. Почти два десятка лет славлю и пою хвалу Богу Отцу, Сыну и Святому Духу. Аминь!
P.S. Операцию грыжи сделали только в 2019 году. Вот так-то, мои дорогие читатели. Верьте во Христа и благодарите за каждый прожитый день, посланный Им.
Свидетельство о публикации №221113000630