Микроген Covid 19

Чтобы создать вакцину, надо выделить вирус(микроген), как это делали всегда и испытывать лекарство не менее 5 лет. Вирус(микроген) covid 19 не выделен.Тому, кто выделит вирус SARS-CoV-2 обещают миллион долларов.

https://www.9111.ru/questions/7777777771229772/

 Этот миллион пока никому не отдан.

Компания «Нацимбио»   закупает плазму переболевших коронавирусной инфекцией людей, изготавливает и продаёт поставщикам иммуноглобулин человека против COVID-19.

Минздрав зарегистрировал новый препарат "КОВИД-глобулин" на основе плазмы крови, который будут применять в терапии пациентов с COVID-19. "КОВИД-глобулин" представляет собой высокоочищенный иммуноглобулин G, который обладает активностью антител к SARS-CoV-2. Форма выпуска нового лекарства - раствор для инфузий. Представляет собой белки плазмы человека в виде раствора с содержанием не менее 95% иммуноглобулина G. "КОВИД-глобулин" разрешили использовать в стационаре для лечения пациентов с ковид-19 при комплексной терапии.

Людям вводят внутривенно антитела доноров. Эти антитела - чужеродный белок, который действует на организм больного ковидом человека неизвестным никому образом!

Цена флакона 6177 рублей.



Рецензии