Виталий Гиберт - Моделирование будущего рецензия

Виталий Гиберт - не просто один из победителей "Битвы экстрасенсов".

Это человек, наделённый мудростью с юности, автор книг, которые меняют сотни тысяч судеб к лучшему.

У автора есть жизненная позиция - творить добро и помогать людям реализовать их мечты.

В его мире есть и радость, и вдохновение, и глубокие знания, и вера в людей, и вера в чудо, и знание законов мироздания.

Как и многие другие эзотерики, Гиберт считает свободу одной из главных ценностей и добродетелей человечества.

Автор книги обращает внимание своих читателей на их эмоции, мысли, убеждения, настроение, и предлагает работать именно с ними.

Странно, необычно, когда жизни берётся учить такой молодой человек (на момент выхода книги Виталию было не более 30). Тем не менее, его воображение, восприимчивость, эрудиция и практический ум помогли создать методику, которая является синтезом научных истин и духовных практик. Эта методика позволяет читателям книги не только исполнить их мечты, но и удержать надолго новое качество жизни. Книги применимы в различных ситуациях и эффективны для людей, принадлежащих к разным культурам, профессиям, возрастным категориям.

Чтобы узнать подробнее о книгах, написанных Виталием Гибертом, обращайтесь по адресу:

г.Одесса, ул. Дерибасовская, 18, эзотерический магазин "Лотос Мира" или

на сайт интернет-магазина https://lotosmira.com/


Рецензии