Кабы не было зимы по белым клавишам Ноты ля минор

Как сыграть песенку
"Кабы не было зимы"


на пианино
по белым клавишаи
(только 1 раз будет одна чёрненькая клавиша)

Кабы не было Зимы
ми ми МИверхнее
си ре до ля

В городах и сёлах
соль соль СОЛЬверхн
фа фа ми

Никогда б не знали мы
СОЛЬ фа ре си  фа ми ми

Этих дней веселых
ми ми МИверхнее ре ре до


Не спешил бы
Дед Мороз
ми ми МИверхнее си
ре до ля

 К нам через ухабы
соль соль СОЛЬверхн
фа фа ми


 Лёд на речке не замерз
ЛЯверхнее фа ре си
фа МИ МИверхн

 кабы кабы кабы
ми ми МИверхнее ре ре до
* **************************** *

 Лёд на речке не замерз
ЛЯверх фа ре си фа МИ МИ


кабы кабы кабы
ми(нижнее),ми,МИ(верхнее)
соль# си ля


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →