Цель жизни
Свидетельство о публикации №221120301422
Вот богатство не измерить деньгами ,но и без них жить нельзя.
Любовь- это, ого-го какое испытание.Не, ну может кому-то сразу опа и на всю жизнь,но чаще, пока встретишь коня с принцем ,столько козлов предстоить "отсеить"😀
К здоровью тоже много вопросиков,ибо в молодости мы о нём вообще не задумываемся,и только когда что нибудь где нибудь "заклинит" ,вот только тогда думаем.
А сейчас так вообще цель жизни -выжить!
Ибо такая круговерть земли -удержаться бы.
Вера ,но нам оптимистам проще! ибо даже лужице мы видим капельку моря,в грозовом небе ,лучик солнышка и т.д.
Как-то так у меня откликнулись цели🤗
Галина👱♀️
Галина Станиславская 18.06.2026 19:54 Заявить о нарушении
Вера Мартиросян 19.06.2026 08:55 Заявить о нарушении
