Рай на Земле - приглашены ВСЕ!
Рай, Царство Божие на Земле описан во всех пророческих религиях как место радости, любви, красоты, доброты, дружбы, красоты и изобилия. Как место, где все молоды и совершенны. Мужчинам и женщинам по 15-30 лет. Они в расцвете сил, красоты и мудрости. Если они трудятся - то только в удовольствие. Все блага мира они получают бесплатно.
Для сладострастных мужчин есть помимо жён небесные девы - райские гурии, апсары, фейри, валькирии. Для одиноких женщин есть также райские юноши, готовые им дарить свою любовь. А ревности и вражды в Раю нет. Только ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ ЖИЗНИ - во всех их проявлениях - физических и духовных. Вино в Раю не причиняет вреда, от него нет похмелья. Есть Древо Жизни и райская хаома - от которых исцелятся все народы Земли.
Но эти счастливые люди не рождают больше детей. А почему? А им не нужно более продолжать свой род, ведь они обрели бессмертие. Своим верным, лучшим людям Земли - Создатель даровал вечную совершенную жизнь.
Так вот, к чему я всё это? Мы уже сегодня видим проблески этого Рая на Земле. Нам предлагают не рождать больше детей, но создавать их и выращивать вне тела матери. Ведь роды - это всегда боль, стресс и риск для здоровья женщины! Да и каждый рождённый таким образом неизбежно умирает...
Нам предлагают принять то, что люди бывают гетеросексуальны, бисексуальны или асексуальны и вольны выглядеть, как им нравится, даже если мы не разделяем их эстетического вкуса. Всё, что не причиняет прямого вреда другим людям должно быть разрешено.
Одиноким мужчинам и женщинам уже предлагаются в друзья и любовники красивые киборги - которых можно настроить под себя. И которые являются превосходными собеседниками - т.к. обладают знаниями всего мира - через Интернет.
Нам предлагают меньше потреблять и не засорять больше землю, не отравлять почву, воду, воздух. Не вырубать и не сжигать леса - а сажать их!
Нам предлагают даже бескровное мясо, синтезированное, но безопасное для здоровья человека - чтобы мы перестали порабощать животных и убивать их ради своих вкусовых пристрастий. Ведь это больше НЕ НЕОБХОДИМОСТЬ, для выживания, а просто каприз... - Который стоит кому-то чувствующему и мыслящему ЖИЗНИ. (Я это пишу именно для тех, у кого нет проблем с едой. Я прекрасно знаю, что в состоянии нищеты и перманентного голода человек вправе есть что угодно, кроме себе подобных, чтобы сохранить свою жизнь и здоровье).
Нам предлагают перестать стесняться наготы и любого проявления естественности - чтобы ушли наши стрессы, блоки, зажимы, болезни на этой почве.
Нам много всего хорошего предлагают, чтобы ускорить Рай на Земле, но многие люди САМИ ЕМУ СОПРОТИВЛЯЮТСЯ, вцепившись мёртвой хваткой в свои лжеучения и слушающие демонических людей, которые гонят их в противоположность Рая - Ад. - Где мракобесие, невежество, вражда всех со всеми (мужчин и женщин, родителей и детей, людей разных наций и народов, людей разных менталитетов и разного уровня физического и духовного развития), где убийства людей на почве зависти, жадности и ненависти или же за идею - в норме вещей. Неужели вы хотите жить в таком мире и презираете райские радости и наслаждения? Ну если реально хотите - то пожалуйста - никто вас не неволит. Создатель позволит вам жить именно в таком мире - по вашим страстям. Но знайте, что и Рай он создаст для тех, кто искренне желает в нём жить вечно. И уже СОЗДАЁТ:)
***
Смотри же, началась седьмая эра. Твой Создатель повелевает тебе измениться от плотоядного человека раздора к травоядному человеку мира. Четыре головы Зверя будут устранены, и не будет более войны на земле. Твои армии будут распущены. И с этого времени ты не будешь силой заставлять воевать того, кто воевать не желает, ибо это приказ твоего Создателя.
У тебя не будет Бога, Владыки или Спасителя, только один твой Создатель — Ехови!
С этого времени и вовеки ты не будешь поклоняться никому более. Меня достаточно для Моих творений.
И всем, кто отделяется от власти Зверя, тем заключив завет со Мной, Я дал основания для строительства Моего царства на Земле.
Все эти люди будут Моими избранными; по заветам их и делам их да будут они теперь известны как Мои, и да будет им имя ВЕРИ;СТЫ (верующие, верные).
Но тем, кто не заключит этих заветов, я дал числа Зверя, и они будут называться УЗИАНАМИ, что значит "разрушители". И с этого времени на земле будет два типа людей: ВЕРИСТЫ и УЗИАНЕ”».
* Оригинальное слово «faithist» в английском языке отсутствует. Поэтому было решено использовать кальку
с ударением на последний слог. — Прим. пер.
Книга "ОАСПЕ"
Свидетельство о публикации №221120300841