Послание Иисуса Христа о скором будущем

Ниже приводится сообщение Иисуса Христа, переданное через современного пророка, которого Иисус пожелал назвать Енохом и который проживает в настоящее время в Колумбии.
Ссылка на сообщение:  https://www.youtube.com/watch?v=u_2eTWPfsE0

Енох, пророк Иисуса Христа, Колумбия, 28.07.2021

«Да пребудет мир Мой с вами, Мои возлюбленные дети.
Приближаются дни мучений, опустошения и голода. Эти люди не хотят Меня слушать, не глядя на то, что Я взываю к ним, чтобы они покаялись. Все время поворачиваются ко Мне спиной, а не лицом. Мое Предупреждение застанет многих неготовыми. Все, что написано в Святом Писании об этом времени, исполнится полностью. Идёт отчёт времени до конца Моего милосердия. Достаточно только, чтобы пришло Предупреждение и Чудо, чтобы уступить место Моей Справедливости.

Знаки на небе стали интенсивнее. Изменения творения нарастают. Явления и Знамения на небе происходят, как никогда раньше того не видели на земле. Явления и Знамения, призывающие людей к покаянию. Однако же, люди останутся в теплохладном летаргическом сне.
 
Бедные души, теплохладные и грешные, Пробуждение Мною вас от сна застанет вас в теплохладности и грехе. Не будете иметь времени, чтобы покаяться.

Возлюбленные дети, чувствую Себя более одиноким. Взываю к ним (к теплохладным и грешным людям) из Дарохранительниц. Очень немногие, кто приходят Меня навестить. Только лишь те, кто и всегда приходили.

Любовь любви (Святой Дух) вскоре отойдет. Что будет с тобою, грешный люд? Когда придут дни опустошения и мерзости в Моих Святынях, когда Дарохранительницы будут профанированы и выбрасываемы из Моих домов, а Мой ежедневный культ будет приостановлен по поводу опустошения и мерзости? Говорю вам: не найдете Меня уже в Моих Дарохранительницах, чтобы Я вас мог утешить. Охватит вас отчаяние, люди неблагодарные и грешные. И властитель тьмы захватит ваши души.

Покаяние. Покаяние. Срочное покаяние – об этом вас прошу, грешный люд.

Проснитесь от вашего духовного летаргического сна, потому что дни Моего милосердия уже подходят к концу. Помните: не хочу вашей смерти, и не радуют Меня ваши мучения. Я жажду, чтобы вы сокрушались о грехах, чтобы вы покаялись от сердца, чтобы завтра вы могли радоваться жизнью вечной.
 
Приходите, чтобы Меня навестить, дети неблагодарные. Не обходите стороной Мои Дарохранительницы. Уже очень мало времени осталось Мне быть с вами.
Когда Мои Святыни закроют на постоянно якобы по причине разных пандемий, то в это время сыны тьмы, служащие Моему противнику, антихристу, разрушат Мои Дома и обесчестят Мои Дарохранительницы. Тогда исполнится пророчество Даниила, которое говорит об этом печальном событии (Дан.12:11).

"Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет тысяча двести девяносто дней" (Дан.12:11).

Через 3 времени и половину времени Я не буду уже с вами, дети неблагодарные.

Однако же, Мои верные смогут Меня найти в Моей Матери. Она будет Моей Дарохранительницей, в Которой Я буду оставаться в эти дни опустошения.

Бегите же, чтобы обмыться вам, о грешный люд, в водоёме Прощения и Милосердия (Таинство Исповеди). Найдите, как можно скорее, одного из Моих священников и принесите добрую исповедь за всю жизнь. Питайтесь Моими Телом и Кровью так часто, насколько можете. Покайтесь у стоп Моей Дарохранительницы и уверяю вас, что как для блудного сына из Евангельской притчи, так равно и для вас Я приготовлю Празднество.

Дети Мои, послушайте очень внимательно то, что Я вам скажу через Моего пророка Еноха.
Всем тем, кто от недостатка знаний, веры или страха вакцинировались, а суть овечками Моего стада, говорю вам: НЕ БОЙТЕСЬ, потому что есть для вас надежда.
Если помолитесь НОВЕННОЙ (9 дней) с верою Венчиком к Моей Драгоценнейшей Крови и Ранам вместе с Литанией к Моей Крови, и попросите Меня, чтобы Моя Кровь уничтожила вредные последствия вакцины в вашем теле,  то Я освобожу вас Моим милосердием от негативных эффектов вакцины и запечатлею вас Моею Кровию.

Возлюбленные дети, сила Моей хвалебной Крови и Ран есть наилучшим антидотом против какому-угодно вирусу, заразе или пандемии.

Молитесь к Моей Крови утром и вечером, распространяя Ее на ваших детей и близких. Уверяю вас, что если будете молиться с верою, то ни один вирус, зараза и ни пандемия не смогут вам навредить.

Мир Мой оставляю вам. Мир Мой даю вам. Сокрушайтесь о грехах и покайтесь, ибо приблизилось Царство Божие.

Ваш Учитель, Иисус Евхаристии, Возлюбленный, Который не любим.
Дайте узнать всем людям эти послания спасения».


Венчик к Драгоценной Крови Иисуса Христа, Венчик к Пресвятым Ранам Иисуса Христа и Литания Драгоценной Крови Иисуса Христа приводятся в публикации «Как очиститься от последствий инъекции»
http://proza.ru/2021/11/27/1703

Слава Твоему бездонному милосердию, Господи Иисусе Христе!


 


Рецензии
Дорогие люди, да это всё правда! Мне Господь тоже сказал, но просто:
" Потерми, не много осталось... Тебя будет чадо огорчать, но ты же знаешь,
это всё демоны!" Всё не буду писать, что Христос мне сказал, тут достаточно много написано! Хвала Господу нашему, жвала!!!


Надежда Мирандис   20.01.2022 16:33     Заявить о нарушении