Из музыкалки

Когда из музыкальной школы мы  уезжали домой -всегда покупали по сто грамм разных конфет,всего около полкило,- и шли на автобус, который весь район объезжает , хотя тогда существовал короткий маршрут на другом автобусе.

 Называли долгую поездку  кругосветка.

Сольфеджио и так вечером оканчивалось,а мы ещё катались .
...Разговоры,конфеты ,фантики шуршат- за окном-  зима!

Дома уже в девять вечера.

Уроки делать не хочется сразу спаааать.

А утром " мама, можно я в школу не пойду?"

Но разве от кругосветок с золотистыми, театральными, клубникой со сливками откажешься?!

На следующей неделе тоже самое.

Вкус детства , приключений, музыки, свободы...!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →