В школе

Помню так было приятно когда мы стали учиться в четвертом классе. Мы стали взрослыми и  прекратили сидеть в одном и том же кабинете на всех уроках и  уже ходили сами по школе к разным учителям.

 Нравилось нам на переменах бегать по школе с третьего на первый и опять на третий.

Однажды так бегая, я налетела на что-то крупное и мягкое. Это оказался директор школы.

Он очень любил детей.

Как- то шла я по школе с диспансеризации,а в это время первоклашки шли на физкультуру
 
Вдруг мимо прошел директор.

Детишки закричали:

- Директор, директор!!!

Облепили его и некоторые повисли ему на шее.

Директор вынужденно остановился:

- Идите на урок, дети идите на урок!- сказал он.

А сам он в тот момент,я заметила, весь сиял от счастья!)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →