монолог

Мне сложно сказать:это словопотеря-
Декабрь не помог. Закрываются двери.
Узлы обрываю. Друзья, извините,
Но я пропадаю-так мало событий-
одна, одна...

А скоро опять в мишуре снегопада,
куда-то идти, разве мне это надо?
Куранты отметят грядушие даты,
Столкнутся бокалы,и губы, и взгляды-
до дна, до дна...

Мне сложно обьять необьятное сердцем,
Мне сложно дышать,Где найти это средство?
Чтоб снова свобода и песни, и люди.
И новые чувства, и мысли о чуде-
всегда,всегда...

Мне сложно сказать:это словопотеря-
Декабрь не помог. Закрываются двери.
Узлы обрываю. Друзья, извините,
Но я пропадаю-так мало событий-
зима, зима...


Рецензии
Добрый день, Саида. Пытаюсь написать рецензию на Ваше "Шалом-Малышка", но ПРОЗА почему-то отказывается там её принимать. Пишу здесь.
Хороший, добротный текст. Понравилось.)))

Игорь Ворона   08.12.2021 16:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →