Рекламация

Согласно Женевской Конвенции, все гонимые, да страждущие, обретут покой, если не в сточной канаве, то по крайней мере с сухим пайком, именуемым гуманитарной помощью, от социалистических стран, дружественных общинному строю, сами по себе.
Вы двое, грех во плоти, но кающиеся как минимум каждое воскресенье (мы все тут собравшиеся, надеемся на это. И не только надеемся, верим), решили соединить свои гениталии, сердца, желудки, рты и другие причинные места, во славу Создателя, новой ячейки общества, увеличения демографии страны (вновь надеемся и верим в это), и вот, надевшие свежие, открахмаленные наряды (так ещё делают?), побрившиеся, тщательно вымывшиеся, причесанные, накрашенные (оба), заплатившие в казну свои (а может и не свои) денежные средства (возможно какие-то там коины), стоите тут, на пропылесосенном ковре, после предыдущих людей, кто оставил на нём свои части эпителия, такие как : волосы, перхоть, ногти, различные выделения организма: малафья, плазма, слюна, серозная жидкость и т.д.
Так вот, люди собравшиеся позади вас, так же отбрасывая свои продукты жизнедеятельности, вроде слёз или выделений из носовых пазух, хотят поскорее закончить эту речь, и поскорее уже бахнуть бокал шампанского, закрепить этот сосуд, винным напитком, но лучше вином, отполировать коньяком, закинуть несколько видов салатов, и грибов, затем отрыгнуть это всё, желательно в нужнике, заняться скрытным (вновь желательно) сексом с кумой, кумом, на худой конец с троюродной тётей невесты, потанцевать, подраться (можно и совместить), порвать рубашку, платье (не свое так у молодожён), и забыться диким безудержным сном, до продолжения банкета.
В печали, да в радости, унынии и кредите, взорвавшихся банках и пролитых стаканах стоящих на тумбочке со вставной челюстью.
Берешь ли ты супруг номер 1, в законные супруги этого человека?
А, всё, можете не отвечать, за вас уже кто-то выкрикнул одобрение.
Берешь ли ты, супруг номер 2, в законные супруги этого человека?
Вот, теперь другой голос, обозначил согласие!
Прекрасно! Объявляю вас супругом номер 1 и супругом номер 2, порядок цифр, не имеет значения.
Можете поцеловать друг друга, в любое место, по вашему усмотрению!
Теперь мне пора. Люди добрые, помогите, кто сколько может, вчера в музыкальном магазине увидел пластинку Дверей, и хотя проигрывателя пока не имею, но хотя бы винила бы прикупить. Так что, накидайте, сколько не жалко.
А я пока вам спою:
This is the end...


Рецензии