Дом Гуччи модный тренд из 1997
каст: просто из этих персов видимо зрителям придётся обратить внимание на экстрасенса и Маурицио, которого я прочитала как Меркуцио, т.к. фильм чуть подкашивает про Ромео и Джульетту Шекспира.
Кстати, там возможно дело было не в дуэли двух жён Маурицио, а в том, что он с кем-то поругался из корпорации и его убили недруги по принципу Меркуцио в Ромео и Джульетте.
Здесь видимо создатели фильма сролили на образ Меркуцио из Ромео и Джульетта.
История второстепенного персонажа, который по этой киноленте стал главным.
в мире кино такое допустимо.
Леди Гага — Патриция Реджани
Адам Драйвер — Маурицио Гуччи
Джаред Лето — Паоло Гуччи
Аль Пачино — Альдо Гуччи
Джереми Айронс — Родольфо Гуччи
Сальма Хайек — Пина Ауриемма
Джек Хьюстон — Доменико Де Соле
Рив Карни — Том Форд
Камилль Коттен — Паола Франки
Маурицио Гуччи... я до сих пор не осознала что это была великая личность.
Но в общем, сведения о нём, кто будет писать фанфик:
"Маурицио Гуччи родился 26 сентября 1948 года во Флоренции единственным ребенком в семье актеров Родольфо Гуччи и Сандры Равель. В 1972 году Гуччи переехал в Нью-Йорк, чтобы работать в Gucci со своим дядей Альдо Гуччи. В начале 1980-х годов он жил в роскошном пентхаусе в Олимпик-тауэр, подаренном ему отцом. В 1982 году он вернулся в Милан, а в 1983 году начал юридическую войну против Альдо за контроль над Gucci после того, как стал мажоритарным акционером Gucci после смерти своего отца
В 1986 году Гуччи бежал в Швейцарию, чтобы избежать судебного преследования, после того как Альдо, желая отомстить, обвинил его в подделке подписи своего отца, чтобы избежать уплаты налогов на наследство. Первоначально он был признан виновным, но позже был оправдан. В 1988 году Маурицио Гуччи продал 47,8 % Gucci бахрейнскому инвестиционному фонду Investcorp (владелец Tiffany с 1984 года
Семья и убийство:
В 1972 году Гуччи женился на Патриции Реджани, от которой у него родились две дочери, Аллегра и Алессандра. Отец Маурицио Родольфо Гуччи изначально не одобрял их брак, называя Патрицию карьеристкой, у которой на уме только деньги. В 1985 году он сказал своей жене Патриции, что собирается в короткую деловую поездку во Флоренцию. На следующий день он послал друга сказать своей жене, что не вернется и что их брак распался.
В 1990 году Гуччи начал встречаться с Паолой Франки, подругой детства, которая присутствовала на его свадьбе с Патрицией. Оба страдали от несчастливых браков, Франки стала партнером Гуччи в течение пяти лет, деля роскошную квартиру на Корсо Венеция, Милан"
Был убит Патрицией Реджани, первой женой потому что хотела ему помешать жениться на Паоле"
Не знаю, зритель что должен оправдывать Патрицию Реджани?
ах да, Медея, конечно
фильм дом Гуччи называется - пощадите мои мозги!!!
да знатоки правы.
Видимо какие-то девушки побежали на дом Гуччи...
Премьера нашумевшей певицы Леди Гага. Адам Драйвер который фу после мюзикла Аннет, но он шок пережил и в кино прижился.
Кому смотреть? фанатам леди Гаги и фанатам Адама Драйвера, а что в нашем мире мужики гомосеки есть. Я уже ничему не удивляюсь.
В кино хотят нас заставить поверить, что рассказанная история из мира моды - чистой воды правда. Но после славного Лётчика Оля ржала полфильма.
Кстати, Сохо было интересней.
Драйвер явно не мой типаж и вообще с чего-то он жутко неинтересен на всех ролях. Простите фанатки Драйвера - слизь какая-то.
Мне не понравилось тем, что это опять история любви какой-то пары. Иногда такие фильмы смотришь, думаешь что подглядываешь в замочную скважину. Это история Гуччи и Патриции Реджани, роль которой исполнила леди Гага.
"Когда они познакомились, бренд Gucci был символом роскоши и принадлежности к высшему обществу — дела у компании шли весьма недурно. Открывались магазины в Беверли-Хиллз и Нью-Йорке, сумки бренда носили звезды первой величины, включая Джеки Кеннеди (одна модель настолько слилась с образом бывшей первой леди США, что затем была названа в ее честь), в бутики заглядывала Грейс Келли — именно для нее по инициативе Родольфо Гуччи был когда-то создан легендарный цветочный принт"
Леди Гага получила большую роль в кино, но почему-то сыграть в блокбастере про конец света ей видимо очень трудно.
Мне, кстати, показалось, что здесь еще конфликт между детьми и отцами, доведённый до уровня Ромео и Джульетта, но мне кажется такую книгу про них после просмотра фильма неинтересно будет читать. Пардон, мы уже выбрали героев 70-х и многим из нас улыбнулся Эдуард Стрельцов в исполнении Александра Петрова - это футболист.
"Так что между Маурицио и Альдо сразу возник конфликт, который привел к шестилетней судебной тяжбе между племянником и дядей. Клубок семейных дрязг к тому моменту уже давно затянулся в тугие узлы. Зуб на Альдо имел и его собственный сын Паоло Гуччи (эту роль в фильме исполняет Джаред Лето), которому в 1980 году отец не разрешил открыть собственный бизнес, используя марку Gucci. Альдо подал на сына в суд, а заодно пригрозил исками всем поставщикам Gucci, которые будут работать с Паоло. Тот, впрочем, не уступал отцу в склочности — в 1982 году он выдвинул обвинения против двух своих братьев, Роберто и Джорджио, а также против Маурицио".
Мне было бы это безумно интересно, если бы это было безумно интересно. Не очень. Скучно. Но для фанатов Драйвера и Гаги - праздник.
После историй стольких мелодрам, мне так интересна история некоего Маурицио, у которого была в 1990 году какая-то возлюбленная Паола. Да ну? И как он с ней спал?
" В тот момент у Маурицио также была новая возлюбленная — дизайнер интерьеров Паола Франки, с которой он был знаком с юности (ее в фильме сыграла французская актриса Камилль Коттен).
Встречаться Маурицио и Паола стали в 1990 году, вскоре после того, как она развелась со своим мужем, медным промышленником Джорджо Коломбо. Пара жила в роскошной квартире на Corso Venezia в Милане, и незадолго до смерти Гуччи они даже планировали свадьбу".
простят меня знатоки моды - мне до сих пор интересно кто такой Маурицио и почему я должна им восторгаться?
"Киллер выстрелил и в него, дважды попав в руку, и скрылся. Окровавленный Онорато держал голову Маурицио Гуччи до приезда карабинеров — к тому моменту тот был уже мертв.
Трагедия сразу была сочтена заказным убийством, и из-за высокого статуса Маурицио у полицейских были различные теории о личности и мотивах убийцы".
Да после того как пал Маурицио пардон я накаченная Ромео и Джульеттой Шекспира прочитала Меркуцио - в балете так это ж известный выход и их срач с Тибальтом и убийство Меркуцио и вопль Джульетты по брату...
в общем, я начала себя понимать в отношении Бориса Савинкова - впервые мне стало жаль киллера. В общем, Алексей Серебряков в империи под ударом в образе Бориса Савинкова создал шедевр. Как Аникин на роли Зурги.
В общем Маурицио -Меркуццио убили. Сентиментальный зритель рыдал. Люди готовились строчить фанфики по дому Гуччи а как же однажды в Голливуде с Леонардо ди Каприо про жизнь артиста?
Бедный мозг зрителей.
Да в фильме есть еще экстрасенс - это подруга Леди Гаги, Сальма Хайек.
"
Заключительные титры описывают судьбу остальных персонажей. Альдо и Паоло умерли в бедности вскоре после продажи своих акций Маурицио. Патриция, Джузеппина и киллеры приговорены к длительным срокам тюремного заключения после ареста за убийство. Gucci полностью приобретена Investcorp и успешно управляется в настоящее время; в компании не осталось членов семьи Gucci"
И экстрасенс помогла раскрыть дело. Все арестованы 31 января 1997 года.
Но в данной истории - простит меня Карен Георгиевич Шахназаров - я была на стороне киллера и поняла Бориса Савинкова относительно Сергея - ура! Драйвера прикончили!!!
Командора в Жуане убили не справедливо, а вот Сергея и Драйвера - справедливо. Начинаю верить голубым глазам Савинкова, блин даже цвет глаз с Аникиным совпал - это я намекаю... Драйверу.
чую народ пошёл строчить фанфики Драйвер жив...
__________________________________________
Блин, а к чему людям тогда показывали купе №6?
Свидетельство о публикации №221120801157