Книга для меня - лучший подарок
Все эти сковородки и кастрюльки - это больше для мужа, потому что он чаще готовит, чем я.
Постельное бельё - это подарок безличный, как и стиральная машина.
Всё для ремонта - это тоже не приносит мне радости.
А мне лично для себя захотелось купить книгу, которая получила такое количество положительных отзывов, что я решилась её приобрести.
Больше всего на свете я люблю покупать книги.
Книжный магазин - это рай для меня. Я могу скупить там очень много, поэтому стараюсь не заходить.
Но вот придумали интернет-магазины, в которых просто нажимаешь кнопочку, и завтра тебе уже привезут то, о чём ты мечтаешь.
И вот новенькая книга на бумажном носителе у меня в руках.
Она вкусно пахнет свеженапечатанными буквами на страницах.
Можно погладить твёрдый переплёт и покрутить в руках.
Обожаю читать новую книгу, которую ещё никто не брал в руки.
Она девственно прекрасна.
Я даже не спешу её открыть, а читаю только то, что написано на оборотной стороне обложки. Я растягиваю и откладываю то удовольствие, которое получу от прочтения. Я люблю ожидать того радостного момента, когда я наконец то приступлю к чтению.
Когда книга принадлежит тебе, то можно не торопиться. Она может полежать и подождать, пока я дочитаю предыдущую. У меня очередь из книг.
И на очереди у меня скандинавские писатели, до которых не доходят руки.
Я люблю читать больше всего на свете. Наверное, без книг я не представляю своего существования.
С самого детства книги были моими лучшими друзьями. Я приходила к друзьям, и первое, на что обращала внимание, были книжные шкафы. По тому, что читает человек, можно многое узнать о нём.
В детстве читала всё подряд, но сейчас не люблю фантастику, а художественную литературу читаю очень выборочно. Увлечение психологией окунуло меня в новый мир знаний, который был закрыт для меня. Это очень интересная литература, в которой можно найти ответы на многие вопросы, которые ставит перед тобой жизнь.
Теперь меня не оторвать от этого рода литературы.
Чтение стало большей частью моей жизни, и это больше, чем зависимость.
Это то, без чего нельзя жить...
Забыла сказать, что книга называется "Замок из стекла".
Свидетельство о публикации №221120801554