Шизофрения. Некоторые чисто бытовые признаки

Далее приведенные мною соображения являются  чисто моими ОЦЕНОЧНЫМИ суждениями, не претендующими на истину в последней инстанции, и предназначены исключительно для людей, которых я хочу преедостеречь от чего-то, что может повлиять на их дальнейшую жизнь.
Все, что будет изложено ниже ни в коей мере не может быть принято как некие научные достижения, и не может претендовать на некие руководства к действию.
Это все исключительно из моего ЛИЧНОГО жизненного опыта и не более того.

Мои признаки:
1). Первый и самый главный:
Ничем не мотивированные мелкие движения.
Например. Перед тем как начать разговаривать с Вами человек начинает осуществлять мелкие движения руками, типа немотивированно перекладывать листы бумаги или передвигать столовые предметы или мелко передвигать стул и прочее.
2). В процессе разговора постоянно Вас перебивает с целью заставить Вас перейти на темы, удобные ему, т.е. заранее им запланированные.
3). При финишировании диалога, даже если он (диалог) получился не в его пользу, обязательно попытается сделать так, что якобы "он победил".
4). В последующих диалогах с другими участниками он обязательно упомянет о том, что в диалоге с Вами он непременно победил, и обязательно на это сошлется!
К чему я это все написал?
Просто, имейте и отстаивайте свое собственное мнение!
Будьте осторожны при общении с такого рода людьми!


Рецензии