Снова на дорогах 9 баллов

Снова на дорогах 9 баллов,
Штормит Щелчок...
Стоит от самого автовокзала,
И вдоль, и поперёк.

Что снег, что мороз  -
Пробки, что поделать?
Утром и вечером - всё всерьёз...
Остаётся только ходить и бегать!
09.12.2021.


Рецензии
Анна, здравствуйте!
Заторы утомляют... в заторах наступает депрессия и психоз... Но у Вас весело и можно прогуляться пешком, взирая с высока на стоящие потоки гудящих машин)))

Понравилось!

С уважением,

Владимир Войновский   04.10.2023 21:02     Заявить о нарушении
Владимир, здравствуйте!
Да, бывает весело) сейчас ещё ничего, но утром уже тоже иногда дольше едем, стоим в пробке на выезде)
Спасибо за отзыв!
Хорошего вечера!
С уважением,

Анна Мельниченко 2   04.10.2023 21:32   Заявить о нарушении
По моему, я у Вас уже всё прочитала, как жаль, что не иначе что пока написать Вам) жду от Вас новинок)

Анна Мельниченко 2   04.10.2023 21:33   Заявить о нарушении
Они будут. Обязательно))) Спасибо!

Владимир Войновский   04.10.2023 21:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →