СНЫ Макарошкин сон

Макарошкин сон.
 
   Министр занятости, труда и миграции Саратовской области Наталья Воробьёва порадовала россиян приятной новостью, она одна, без подсказки и присказки придумала, как можно прожить, тратя на питание всего лишь 3500 рублей в месяц. Вокруг этой суммы и пошла очередная дискуссия.
  Некто депутат Бондаренко предложил чиновнице вместе попробовать питаться на эти деньги в качестве эксперимента.
«Наш с вами статус не позволяет мне скатываться до уровня этих нищебродов», — возразила депутату министр Воробьёва.
«При таких деньгах нельзя питаться нормально,» — настаивал депутат Бондаренко и еще раз предложил попробовать жизнь при таком режиме питания на себе. «Я человек достаточно решительный, но боюсь, что статус министра для миграции мне не позволит этого сделать», — отвергла предложенный вариант госпожа Воробьёва. При этом министр была не прочь поэкспериментировать на депутате и предложила поститься всем каждый месяц по сорок дней и тогда у каждого выйдет огромная экономия и все станут с каждым днем здоровее, здоровее и здоровее. Чтобы доказать этому назойливому депутату свою правоту, она решила поститься сама, но на третий день поста и обильного завтрака срыгнула все это прямо за трибуной и неловко упала в обморок, высоко махнув к радости всех присутствующих своими новенькими стрингами, заснула крепким депутатским сном.
  И снится ей, что она сидит в чистом поле, а к ней на полном ходу подъезжает Камаз и прямо перед ней сваливает гору различных видов макаронных изделий. Вот подумала министр, если человек хороший и от души чего-то пожелает, то сама судьба вместе с Господом Богом сразу же идут ему навстречу. С трудом вспомнив, как нужно креститься, она, сидя на копчике, сложив огромный кукиш из трех пальцев и размашисто от левого глаза до самой вагины положила огромный крест этих из трех пальцев с присказкой, Боже, Боже ты же меня понимаешь, ценишь и потому пошел мне навстречу и дал мне столько макарон. Если бы все люди были такие как я, и думали так же, как думаю я, они бы тоже получили по цельному Камазу с макаронами, и мы бы эту проблему дешевого питания нищебродов, полностью разрешили бы к утру. С неба раздался голос: - Я не люблю людей жадных, которым всё мало и мало. У них уже полный желудок, полный кишечник, изо рта и из заднего прохода торчит непереваренная еда, которая в организм не помещается, из-за своего объема не может туда пролезть, а им все мало да мало. А они все хапают и хапают.
 Встав на четвереньки, министр начала изучать, какое же счастье ей выпало, то есть какие макароны свалились ей из Камаза. Буквально через десять минут она опять обратила свой взор на небо с упреком: _ Боже, Боже, а почему нет ни одной пачки вермишели?
   Не успела она додумать свою вермишелевую мысль, как в нее сзади вонзилась большая пачка отменной итальянской вермишели из твердых сортов пшеницы.
Боже, Боже, ты чё падла анатомию женщины в школе не изучал, ты куда вставил пачку вермишели??? Говорил все время про задний проход, а сам. Ты что не знаешь, что у женщины сзади есть два органа, которые могут принимать подарки? Если ты любишь, когда еда торчит из заднего прохода, то тогда зачем вставил мне пачку вермишели в вагину? Не успела она толком додумать свою мудрую мысль, ведь на работе министром ей речи писали, и она если была трезва их с упоением и умным видом читала, а тут пришлось думать самой и не успев охнуть, она ощутила в своем теле еще одну огромную пачку вермишели. Заорав диким ором, она проснулась и с размаху села на свой толстый зад. Громко, охнув еще раз, она почувствовала, как эти две пачки вермишели продавливаются через все её тело и подходят к горлу. Сегодня ужинать придется несварившейся вермишелью, подумала министр Воробьева и опять провалилась в глубокий сон.
«


Рецензии