Доблестная война Украины против России...
После того, как под чутким руководством американской стороны в 2014 году произошёл государственный переворот в Киеве, а далее трусливо сбежал в Россию легитимный президент Янукович, Киев потерял Крым и Донбасс, ибо русские, проживающие на этих территориях испокон веку, не признали новую власть в Киеве, крымчане проголосовали за вхождение в РФ, Донбасс взял в руки оружие и дал под зад украинским националистам, когда те пришли, чтобы очистить Донбасс от местных русских.
И было уже русские шахтёры Донбасса начали наступление на Киев, чтобы вернуть легитимную власть, но тут вмешался наш Путин, организовал минские соглашения, и тут началась бредятина, определили серую зону, по линии разграничения поставили войска с той и другой стороны и теперь идёт вот такая война.
Украинская националистическая сторона, пользуясь, прикрываясь минскими соглашениями, которые по принятым на себя обязательствам останавливают шахтёров от выдвижения в сторону Киева, безнаказанно пуляют снарядами по мирным кварталам Донецка и другим мелким населённым пунктам, гибнут мирные люди.
И вот так уже восемь лет происходит тлеющий гражданский конфликт между украинскими националистами с запада Украины и русскими с восточного Донбасса, а в Киеве бьют себя в грудь и кричат, что они вот уже сколько лет доблестно воюют с Россией, и скоро победа будет на их стороне, ведь им американцы время от времени подбрасывают своё списанное вооружение, обучают и тренируют, натаскивают личный состав ВСУ на убийство мирных жителей Донбасса.
Мне нравится, как украинские националисты хвастаются, мы доблестно воюем на Донбассе против агрессии России, то бишь, Путина, а вся правда в том, что они трусливо со своих укреплённых позиций обстреливают Донбасс, а сами нос боятся высунуть из окопов, только и делают, что нажимают на пусковые гашетки дальнобойных орудий.
Что нужно в этом случае американским нуворишам?
Главное, это натравить Украину на Россию, благо повод есть, это потерянный Крым и с головной болью Донбасс, где живут доблестные русские шахтёры, то есть спровоцировать Россию и Путина на ответные военные действия, а потом можно будет всех собак спускать на Путина, санкции, эмбарго, и так далее, и всё для того, чтобы поставить вместо Путина свою послушную марионетку, как они это сделали на Украине, и потом качать себе на карман наши природные богатства, мы очень лакомый кусочек для американского бизнеса, их шкурных интересов, всё очень просто, и можно бесконечно рассуждать на тему, что нужно американцам и когда они успокоятся.
Но они никогда не успокоятся, ибо капитал, пока он жив, он будет разжигать войны и конфликты, чтобы на этой почве получить свои прибыли, ибо кто не знает ненасытность капитала, олигархов, они будут хапать до бесконечности, у них нет тормозов, разве вы по нашим, российским олигархам в этом не убедились?
Итак, Украина на словах доблестно и стойко воюет с Россией, а на деле низко, подло и трусливо убивает своих граждан российской национальности, обстреливая Донбасс, Европа под Америкой тявкает против России, а Польша, Прибалтика, Украина и Грузия вступают в общий хор ненависти к России в лице Путина и его недемократического режима.
Вот эту картину мы имеем сейчас перед собой, на этом фоне разжигается ненависть и кидаются обвинения в сторону России и Путина, обвиняя его в желании расширить границы России до размеров бывшего СССР.
Так на словах, можно кого хочешь обвинить и раструбить это по всему белому свету, мы тоже можем так же истошно кричать о расширении НАТО на восток, но они нас не слышат, ибо им не выгодно это слышать, у них задача сотворить из Путина исчадие ада, а потом на этом получить свои шкурные дивиденды, добиться смены власти в России, а потом взять своё, как это было при предателе Ельцине.
Как же всё просто в этом мире, спросите себя, кому выгодно, и вы сразу поймёте, почему то или иное событие происходит в мире, а выгода всегда на стороне богатых, сказочно богатых, безумно богатых, с триллионами долларов в личном кармане, а это такие баснословные состояния, что вам и не снилось, это такие огромные деньги, что можно сто раз купить и продать весь мир, можно за эти деньги столкнуть мир в ядерную катастрофу, и разрушить до основания весь мир, вплоть до того, чтобы уничтожить разумную жизнь на планете Земля!
Капитал, что это всё безумное зло творит на земле, достоин сам полного уничтожения, но как жаль всё-таки, что основной могильщик капитала пока слаб, разобщён, невежествен, обманут, развращён, и главное - не готов взять оружие в свои трудовые мозолистые руки, чтобы национализировать всё то, что беззастенчиво и нагло, несправедливо, а значит, преступно, часто через большую кровь хапнули себе нувориши мира...
Свидетельство о публикации №221120901715
Не Путин вмешался, а Меркель с французом. Именно они, испугавшись котла в Дебальцево и полного разгрома украинской армии, решили вмешаться и остановить победу Донбасса. С Путиным или без встреча все равно бы состоялась. Не с Путиным, так с Лукашенко.
Да и мы все здесь в России по старой памяти считали украинцев.чуть ли не родными. Там же мальчишки гибли, а на Донбассе все ополчение из 40-летних мужиков состояло, прошедших советскую армию и Афганистан.
Проблема лишь в том, что украинцы недоговороспособны. И договор с Януковичем тут же нарушили, и то же самое с Минским соглашениями.
В этой связи вспоминается 1945 год, когда так же Германия пыталась остановить наступление наших войск подобными соглашениями, на которые Сталин всегда отвечал: "Полная и безоговорочная капитуляция!"
Надежда Рязанова 09.12.2021 20:56 Заявить о нарушении