Будущее Украины

Какую судьбу предсказал Украине последний карпатский мольфар
2 дня назад
113 тыс. прочитали
Нечай был остатним из 13 истинных мольфаров. Жизнь его оборвалась в 2011 от руки одержимого. Перед этим он поведал о будущем Украины. Пока что всё сбылось до единого слова.


Слева - Нечай. Справа - его предсказания по Украине
После крещения Руси князем Владимиром (Красное солнышко) начались гонения на адептов языческой веры - волхвов. Ибо они обладали колоссальным влиянием и князю приходилось им потакать. Возможно из-за этого и принял Владимир крещение, дабы сломить власть волхвов.


И ему это удалось. Гонимые отовсюду вещуны ушли на юго-запад, на Карпаты. Так появились мольфары. Это слово произошло от древнего слова "мольфа", что означает "завороженный, волшебный предмет". Хотя есть и иные версии.


Древнеславянский волхв и мольфар
Вообще мольфарами в Карпатах кличут почти всех, кто обладает необычными, магическим способностями. На самом деле это неверно.


Известно, что было всего 13 истинных мольфаров. Которые передавали свои способности по наследству, старшему сыну. Другие дети тоже что-то умели и считались мольфарами, но уже как бы "второго ранга". За прошедшие века старшие линии усыхали одна за другой. Последним представителем последней 13-й линии был Михаил Михайлович Нечай. 1930 года рождения. Смотрите на фото выше.


Жизнь его оборвалась 15 июля 2011 года. Нечай был популярен в Карпатах примерно как Ванга. Многие ходили к нему на прием. Как-то пришел некто Павел Семенов. Два дня Нечай отказывался его принимать. Но на третий принял и был у бит. Причем все это Нечай подробно рассказал заранее. Видно решил что от судьбы не уйдешь. Ему было 81 год.


Что поведал Нечай о будущем Украины
За пару лет до кончины Нечай поведал много интересного о судьбе своей страны. Я приведу эту беседу с журналистом.


Что будет с Украиной?
,,Государства такого не станет, и народы его разбредутся по другим странам и обретут наконец покой. И не надо сожалеть о том, что изначально неспособно к жизни. Земля эта насытится тру пным запахом, и спустя века потомки будут со страхом рассказывать детям о несчастной стране. Где народ, не помнящий родства, захотел покорить тех, от кого сам произошел. (Он считал «руссов» одним из старейших народов Земли),,


Рецензии
Сложные и трагические судьбы "буферных зон", между цивилизациями,где каток истории "плющит" местное население:то запрещают русских,то поляков ,то украинцев т.к. территории борьбы неустойчивых политических сил,а люди жертвы государственного произвола.Если уж воля России игнорируется компрадорскими,перепрошитыми Западом элитами,то куда уж подеваться оккупированным Западом-периферии?-не сразу и не с ходу народы СССР отказались от Отечества,надо было ломать и игнорировать волю народов, силой рукотворных квази-государств ,"образованных" на обломках убитого предателями СССР.Они не были и в значительной степени не хотели ,но их заставили (для будущих конфликтов)-как способы добить обломки СССР.

Александр Соколенко 2   29.04.2022 03:01     Заявить о нарушении
Т.е. суть создания квази-государств не в том ,что кто-то захотел "самостийности",а в том что "центр " сгнил (арматура) и крупный объект разваливается ,потому,что нет сил удерживающих от центробежных разрывов.Для этого и существует "арматура " центра и "горе побежденным", если в ответственный момент -этой арматуры, у объекта, не окажется,особенно если объект еще и Субъективный..

Александр Соколенко 2   29.04.2022 03:09   Заявить о нарушении
Целую ручки!-боль Отечества,не покидает наши сердца.Спасибо.

Александр Соколенко 2   04.06.2022 06:54   Заявить о нарушении