психология трёхмерности победители антилоп
Прослеживая развитие человеческого разума через антропологию, приходим к пониманию, что порядок выдыхаемых звуков складывался постепенно в появление слов человеческой цивилизации неукоснительной сапой продвигаясь в том порядке спектральнова анализа, кои созвездия освещали.
Безусловно, было интересно узнать : слышали наши предки отсутствующие в их звуковом ряде гласных или преобладание согласных лучеиспускателей дальних галактик.
Амблиопия когнитивная «лечится» путём акцентирования внимания на предмете исследования, т.е. путём выноса мозга из платоновской пещеры.
Сегодня когнитивная амблиопия проявляется в неспособности мышления на познавательном уровне соединить излучение, источником коего является объект субъектном исполнение через который идёт излучаемый приём.
А если точнее, то отделить оптически наблюдаемый мир от наблюдателя, чем искусственно занималась последняя техноцивилизация, оказалось практически невозможным.
*
Как делают победителей антилоп :
Охота за мясом
Ангелы не едят мяса и всё достаётся хищникам…
ангелам некогда, они делают мир…
Хищники приуныли, «зрелища потускнели…,
мяса всё меньше»...
на что и рассчитана психология трёхмерности…
*
Эта самая «недееспособность» человечеству досталась в наследство от предков, которые, размахивая копьями и факелами загоняли обезумевшее животное сознание к обрыву Олдувайскова ущелья, твёрдо понимая : всё, что происходит вокруг - не оптический обман.
Они точно знали, что в руках у них настоящие копья и настоящие факелы, которые помогут добыть натуральное мясо, что позволит продержаться хищникам череду холодных дней, недель, месяцев и даже лет.
Но вот масса всё меньше, динозавры уменьшились не по своей воле.
Зрительный образ объекта и сам объект полностью совпадают в функциональном падения. Но убедиться в его материальности можно и когда объект находится антропологически далеко.
Правда для этова необходимо преодолеть расстояние в несколько десятков, сотен и тысяч световых.
И вот, проделав таковой путь, однажды человек вошёл в антропокосмические реалии.
*
ps : И в чем собственно отличается когнитивная амблиопия от «куриной слепоты» на данный момент(?)
кем она вынашивалась до подобных масштабов и на каком таком познавательном сленге, не способном соединять реальность ментальную и наблюдаемую или проживаемую, которая наконец вылилась!
На деле оказалось : самосознание динозавра и ящерицы примерно одно, последствия разные.
Свидетельство о публикации №221121001229