Анекдот. Очи черные!

Выходит девочка пяти лет гулять с подружкой подходит ее дедушка
- ой какие у тебя глаза черные ,небось утром не умывалась
Та прибегает домой и давай тереть глаза мылом и смывать их водой.
 Они щипят ,она плачет.
Мама берет девочку за руку и к дедушке Коле
- Зачем сказали ребенку ,что у нее глаза  черные
- Я правду сказал ,что черные они у нее красивые ,а не грязные.
- Ребенку уточнять надо !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →