Падает снег

Зима.Прохладно.Замело.
А я шагаю по тропинке,
И мне не холодно ничуть,
Смотрю на свежие снежинки.

И серебрятся на яву,
Блестят волшебными лучами,
Любуясь сказочно очами,
Снежинки кружат на лету!

Снег засыпает все дороги,
И машины все стоят.
В нашем городе сегодня,
Самый снежный снегопад!

Снег кружится, падая не тает,
Стелется в морозную купель,
Превратились маленькие льдинки
В белую и нежную постель.

Засыпаю.Снятся сны цветные.
Просыпаюсь...Ах! Как дни летят!
Ночь за ночью, день за днями...
Я люблю рассвет встречать!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →