Книга от Степаныча
Книга от Степаныча
Тридцать лет назад Ельцин, Кравчук, Шушкевич подписали Беловежское соглашение. День великого предательства.
Как раз дочитал книгу от Степаныча. «МИРОНОВ Борис Сергеевич, создатель и Председатель Национально-державной партии России, запрещённой в 2003 году Министерством юстиции Российской Федерации. ПРИГОВОР УБИВАЮЩИМ РОССИЮ (Сборник информации, царапающей сердце)», Минск, ЗАО «Православная инициатива», 2005, тираж 5000 экз.
Для меня всё это совсем не новое. Пережито и «сердце уже не царапает». Готов обсуждать. Но, как говорится, в приватном порядке. Книга издана в 2005-ом году. Мрачные прогнозы не сбылись. Всё сложно, но не безнадёжно. Россию не так-то и просто похоронить.
Хотя... Миллиарды в Китае и Индии, 400 миллионов в США. И всего 146 миллионов в России. А сколько из них Русских по духу? Поневоле задумаешься. "Нас мало. Нас очень мало..."
12.12.21. День ельцинской конституции. Не напомнили бы по ТВ, я и не вспомнил бы. У меня в памяти День Конституции 5 декабря. Не от бумаги зависит уклад жизни страны, а от господствующего общественного сознания. У нас пока (пока ли?) во многом господствует "общественное" сознание лавочников и уголовников.
Свидетельство о публикации №221121102000
Относимся мы к прошлому, друзья!
Поговорить и обсудить готовы много,
Да вот болит, скребет душа...
Спасибо!
С теплом!
Варлаам Бузыкин 09.10.2025 11:43 Заявить о нарушении
Действительность
не очень радует.
Но, жить будем!
Василий Овчинников 09.10.2025 12:06 Заявить о нарушении
