Сто тысяч или Реплика в зал

           Как  не  прилагая особенных  усилий  достичь столь незначительного (для Прозу.ру, конечно!) результата как Сто Тысяч  Читателей?

           Секрета  (старожилам)  не  открою.

           Видимо, стоит начинать с  малого…с  одного,   Того  Самого, Первого  читателя,  ради которого,  которой(?) (ой ли?  Или все-таки – «ради себя  любимого»?) все  это,  именуемое громким словом «литература»  - затевалось?

           Не могу   знать  доподлинно.

           Но бесконечно благодарен  всем,  кто хоть периодически заходит  в  «мою библиотеку»,  пусть необустроена и непричесана  она  как  есть…

           Спасибо, Читатели!

           А «от себя»….От себя  обещаю все-таки перестать лентяйничать,  как  это было  без  малого два  года  подряд,  привести себя  в надлежащую литературно-физкультурную  форму и…сочинить  что-нибудь…в  ближайшее  время…

           С уважением,  рад всем!




           13.12.2021 года.


Рецензии
Да, Иван, 100 000 читателей на Прозе уже не редкость. Но при этом надо отдавать себе отчет, что по нынешней жизни редко кто из профессиональных литераторов имеет такую аудиторию. При всех издержках, конечно, таких, как пролистывание авторов ботами.
Я так, к примеру, до сотни тысяч вряд ли доберусь пока

Александр Скрыпник   08.03.2022 19:06     Заявить о нарушении
Спасибо за Ваше внимание к сущей безделице. Однако тщеславие - это известный недостаток среди людей...вот и я не удержался. А насчет аудитории...согласен. Есть и "пролистывание"...Но будем надеяться - живых людей - больше! С уважением, желаю всех благ, творческих находок и свершений!

Иван Таратинский   17.04.2022 09:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.