Проклятие красоты

Вступление

                Сейчас много полицейских сериалов, в которых работают много красивых женщин полицейских на различных должностях. Один из самых известных таких сериалов – это «Тайны следствия» с Анной Ковальчук в главной роли, роли следователя Марии Сергеевны.

Она  была  женщиной  яркой,
Красивой  до дрожи в  глазах!
«Шикарной» на счастье заявкой,
Заявкой  на  радость  и  страх.

Но  счастье с красивой пугает,
Красивое   счастье – горчит!
Как  ветер в  душе  завывает!
Как  сердце   от боли кричит!

            

Невыносимая «бремя»  красоты.


                Звали ее Алла. Алла Сергеевна. Выросла Алла Сергеевна в семье профессиональных милиционеров. Отец дослужился до звания подполковника юстиции и работал  одним из заместителей  начальника    управлении внутренних дел города Москвы.  Мать работала заместителем начальника главного информационно аналитического центра города Москвы в звании майора юстиции. Поэтому  выросла Алла в атмосфере милицейских дел, криминальных событий и полного уважения к важности и значимости работы родителей.  И никакой другой мысли о будущей  своей работе, кроме как милицейской,   у нее не существовало в принципе  еще с детских времен.
 
                Тем более, что ее брат, который был на целых пять лет старше ее, о милицейском деле даже и не думал. Он ее на дух не переносил. И поступил он после окончания школы в Московский Плехановский Институт на финансово экономический факультет. После окончания которого занялся торговым бизнесом, и дела у него шли довольно неплохо. Если не сказать, что он процветал и в последнее время работал у своего шефа  замом по экономике и финансам.

                После окончания университета, Аллу Сергеевну, как лучшую л  выпускницу факультета и активную общественницу, направили в следственный отдел  городской прокуратуры, где она работает до сих пор. п  Алла  была в университете  круглой отличницей и  чуть ли не наизусть знала все нормативные документы, на  использовании которых основывалась их работа. Да, еще родители ее был кадровыми милиционерами. Поэтому сам бог имел право на ее лучшее по курсу направление на работу.

                В прокуратуре ее приняли хорошо. Даже больше, чем хорошо. Ведь  получилось так, что она обладала  столь глубокими профессиональными знаниями в юриспруденции, значительно превышающими профессиональные знания своих коллег, что  очень быстро стала в прокуратуре настоящей  ходячей энциклопедией по всем вопросам права и работы отечественной и мировой прокуратуры.

                А в связи с тем, что у нее не было семьи и совсем не было своей личной жизни или каких-либо других личных увлечений, то она легко соглашалась на все виды рабочих переработок и дежурств в прокуратуре и потому очень быстро  стала заметным и буквально незаменимым человеком.  И  ее продолжали и продолжали нагружать  работой.  И она спокойно работала за двоих, если не за троих.  Поэтому  ее очень быстро заметили и стали активно продвигать по службе. В двадцать пять лет она досрочно стала уже юристом 1 класса в звании капитана юстиции.

                Родители были очень довольны  удачно складывающейся карьерой дочери. Особенно отец. Хотя мать тоже радовалась за нее и тоже не особенно беспокоилась отсутствием мужчины в жизни дочери. Ну, нет сейчас, появится потом.  Какая разница?   Жизнь ведь не обманешь. Она все равно возьмёт свое.

                Но для  самой Аллы Сергеевны отсутствие в ее жизни    мужчин  и вытекающее   отсюда невозможность   завязывания с ними личных и сексуальных отношений было настоящей женской трагедией, и вызывало у нее целый комплекс своей женской неполноценности.   Получалось так, что Алла Сергеевна  в свои двадцать пять с лишним лет, несмотря на свою незаурядную внешность, не привлекала к себе мужчин настолько, чтобы они старались познакомиться  ней и завести с ней близкие отношения. И именно потому она    не имела   с ними  опыта  не только сексуальных с отношений, но даже и простого опыта обыкновенных любовных отношений.


                И у нее вообще никогда не было близкого мужчины и она не знала,  что такое мужские объятия, мужские ласки,  мужские поцелуи и мужской секс.   Мешала ее проклятая,  «неподступная» красота. Мужчины не подходили к ней близко и держались от нее  всегда на расстоянии. Ее красота их всегда пугала и отталкивала. И потому она выросла  сексуально скованной, сексуально неразвитой, сексуально сжатой и сексуально зажатой.   Вот отсюда  и  «пороносайты» в интернете и мастурбация по ночам.  Ведь надо же было куда-то девать  свою нерастраченную сексуальную энергию.

                И потому   она практически  не знала, что такое половой акт между мужчиной и женщиной  и   никогда никому  не пробовала делать минет.  Даже мысленно. Хотя прекрасно знала, что это такие.  Но знала чисто виртуально,  так сказать. теоретически, мысленно.
 
               Она  даже видела, как это делается во всех возможных  на свете вариантах. Но только по интернету, на «порносайтах».  Член мужчины для нее оставался  загадочным органом мужчины. Был и оставался. Она не только не брала его ни разу в рот, она и в руках-то его не держала никогда. Она даже не видела его ни разу наяву эрегированным. Что уж тут говорить про что-то остальное! Ведь в свои двадцать пять лет она была еще девственницей
               
                Хотя она была очень красивой женщиной. Очень! И это была не просто женщина, как таковая, как представитель  второй половины человечества, предназначенной природой для продолжения рода человека на земле, это была Женщина с большой буквы, созданная для обожания, для восхищения, для наслаждения, для счастья.

                Матово смуглая, нежная кожа лица; слегка раскосые, изящные, миндалевидной формы, черно бархатные и влажно мерцающие громадные глаза с длиннющими, (пусть даже и накладными!) ресницами, всегда широко распахнутыми на  встречу собеседнику.

                Глаза у нее были без блеска, как бы притемненные или оттененные изнутри, полу выключенные  намеренно и  оттого  казавшиеся   загадочными, невероятно обворожительными  и  одновременно  какими-то   абсолютно  непроницаемыми  для  окружающих.

                Добавьте  еще сюда сочные, яркие губы  всегда  чуточку  раскрытые в благожелательной  улыбке и приоткрывающие белые  ровные  зубы; а также пышные  локоны темных волос свободно спадающих ей на плечи и не  такой  уж и большой, хотя  и  южной  формы с характерной горбинкой  нос; изящная,  всегда  высоко  поднятая грудь, чуть  прикрытая глубоким декольте, в ложбинке которой  уютно  располагался  небольшой  золотой крестик с черным бриллиантом в перекрестье,  в  сочетании с великолепно сидящим на ней  брючными костюмами  и обязательные  высоченные  шпильки на ногах, создающих обворожительное покачивание ее точеных бедер при ходьбе,  и вам станет  ясно, что эта женщина останавливала на себе не только мужской взгляд.

                Она была из тех женщин, которых не могла испортить никакая одежда. Ей шло все, от телогрейки и рабочего комбинезона до брючных костюмов и  вечерних платьев. И новая  милицейская форма  ей тоже шла невероятно.  Но… Но мужчины ее сторонились и избегали знакомств с ней.  Ее красота пугала и обескураживала их.   И  у этой незаурядной, такой яркой и такой эффектной женщины, от одного лишь взгляда на которую у любого мужчины заходилось сердце, совсем не было никакой личной жизни.

                Хотя по натуре  Алла Сергеевна была  сексуально горячей и темпераментной женщиной, но глубоко спрятавшей этот свой сексуальный с    женский  дар, свой  женский темперамент от людских глаз. Поэтому   все ее знакомые считали ее холодной и даже фригидной женщиной. А некоторые, злые на языки женщины, всерьез считали ее лесбиянкой.

                Однако Алле Сергеевна в половом отношении была нормальной женщиной и ей нравились мужчины.  И в своих эротических мыслях или снах   она часто представляла себя, занимающейся сексом с каким-нибудь красавцем мужчиной.

               Ведь она любила секс, обожала секс,  постоянно жаждала секса и очень часто мастурбировала по ночам сама с собой.  Натура требовала. Но никогда никому   в этом не позволяла себе  признаться.  Даже самой себе.  Она была женщиной скрытной,  с задавленной и глубоко запрятанной внутри себя з  сексуальностью.
 
               Ее   серьезная и «неподступно»  строгая женская красота отпугивала от нее поклонников и она школу закончила даже «нецеловенной». Такой же «нецелованной» она закончила и университет. И наверное она была единственной девственницей в университете.  Парня у нее не было. Парень у нее так и не появился. Поэтому ее личная жизнь была для нее ее болью и ее трагедией.

***


Рецензии
Практически во всем, что с нами происходит, виноваты мы сами, хоть и далеко не все и всегда это осознают. Мы сами вольно или невольно моделируем свое будущее, расставляем приоритеты, а потом, как зашоренные? идем по этому пути. Иногда внешние обстоятельства нас выбивают из него, но большинство возвращается, и только некоторые находят в себе силы, мужество и авантюризм, чтобы круто изменить свою жизнь. Жаль, что осознаешь все это слишком поздно....

Галина Прокопец   13.09.2022 13:54     Заявить о нарушении
С моей точки зрения, пусть даже и несколько утрированной, наш жизненный путь уже с рождения предопределен и даже обозначен. Кем, не знаю. Но это так. И все, что с нами происходит, кем-то запрограммировано. Как и наша смерть.
Вот на эту тему рассказ
Встреча со смертью:

Виталий Овчинников   14.09.2022 13:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.