Глава 4
Чтобы определить возраст времени жизни, необходимо создать арифметический образ времени жизни, исходя из наличия десятичной системы числовых кодов.
Например, человеку 70 лет.
Но не только человеку, а всему, что находится в потоке линейного времени с ним или вне его.
Человек живет и всё вокруг него тоже живет вместе с ним.
Вещи, как и люди, тоже старятся, изнашиваются и их приходится выкидывать на помойку. Старый человек тоже изнашивается, его активность слабеет, и он выходит на пенсию, оказываясь за бортом активной и полноценной жизни.
К словесному образу год, каждый год добавляется 1 ( один ) год и человек становится старше на 1 год.
Цифровое определение времени жизни заставляет человека задуматься, потому что каждый год он приближается к своей неизбежности, которая определяется, как смерть физического тела.
У земной проекции человека есть его тело, оно с каждым годом стареет, физическая активность слабеет и приходится от тела освобождаться через реальность условной смерти.
Если не считать количество прожитых лет, тело всё равно будет стареть и изнашиваться и, в конце концов, его придется покинуть.
Числовое количество времени жизни или видимого существования чего – то или кого – то бывает равным 1 секунде или эре, равной 2160 лет. Все события, проявленные в жизни земной проекции человека, имеют числовой код начала проявления и окончания.
События, проявленные в течение 1 секунды, человеком могут быть незамеченными, а 10 секунд вполне достаточно, чтобы событие стало замеченным.
Но и события за пределами времени жизни земной проекции человека, им тоже будут незамеченными, потому что эти события происходят не с ним и не вместе с ним.
Всё, что происходит не с телом земной проекции человека и не вместе с ним, конечно же, происходит и тоже происходит в потоке линейного времени, но как будто бы, в какой – то параллельности или виртуальности, на экране телевизора, а с его экрана можно показать всё, что кому – то угодно.
У деревенского жителя одна реальность, а у городского жителя совсем другая, а по телевизору показывают третью реальность.
Все три реальности деревенский житель может увидеть в один отрезок времени, равный 1 дню.
Он с утра съездил в город и погостил у своих родственников и там посмотрел телевизор и увидел в новостях войну в Сирии.
Приехал в деревню, а там всё спокойно, нет трамваев и троллейбусов, городского шума и никакой войны в Сирии, если снова не включит телевизор.
Если есть телевизор, он его обязательно включит, что – то по нему посмотрит, если нет никаких неотложных дел по хозяйству.
Получается, что время давно оцифровано, главное научиться считать, а этому всех учат в школе.
На часовом механизме размещены числа от 1 до 12.
Сами числа не двигаются, но двигаются три стрелки, секундная, минутная и часовая.
Время дня и ночи привязано к часовому механизму, но если убрать часы, то день и ночь так же, будут друг друга сменять.
А часы вовсе будут не нужны.
Все знают, что в 1 минуте 60 секунд.
В 1 часе 60 минут и так далее.
А сколько секунд в 1 секунде?
Можно сказать, что в 1 секунде 1 секунда, вроде это логично.
Но на самом деле в 1 секунде бесконечное количество наносекунд.
1 секунда самая крупная единица времени, потому что в ней бесконечное количество наносекунд, хотя считается, что самая мелкая, которая ощущается земной проекцией человека.
Самая, якобы крупная единица времени, это время, как сама Вечность, но и она заполнена бесконечным количеством наносекунд.
Что такое 1 наносекунда?
Это, дорогие мои, 1 миг.
А что такое 1 миг?
Это 2 наносекунды, называемые 1 мгновением.
Автоматическое открытие и закрытие глаза, как моргание и есть 1 мгновение.
Автоматическое моргание своих глаз, земная проекция человека не замечает.
Если говорить о наномире, то в нем всё живет очень мелкими единицами времени, которые я назвал наносекундами.
Кажется, бы, микромир живет по своим законам и в нем нет времени, но именно, в микромире всё происходит очень быстро за какие - то наносекунды.
Если кто – то говорит, что в микромире и макромире времени нет, то он ошибается.
Оно есть, просто земной проекцией человека время микромира и макромира не ощущается.
Почему же сам человек вечен и бессмертен?
Не потому ли, что он, как пустота пространства вечности заполнен бесконечно огромным количеством наносекунд и сам является всеми этими наносекундами?
В макромире наносекунда расширяется до размеров эры, исчисляемая 2160 условными годами жизни.
А что сказать об эпохах, которые исчисляются условными 5000 лет жизни?
Ещё есть 10000 лет жизни чего – то или кого – то огромного и так далее.
Если отразить в зеркале 10000 лет, то получится 00001 очень мелкая единица времени, одна десятитысячная от десяти тысяч лет.
Получается, что макромир, отраженный в зеркале становится микромиром и наоборот.
Если микромиры и макромиры заполнены наносекундами, это говорит о том, что всё пространство пустоты живет по законам, работающим в режиме конкретного времени.
Если надо показать существование микромиров, то 1 секунда сжимается до размеров наносекунды, если надо показать существование макромиров, то 1 секунда расширяется до размеров эр и эпох и ещё шире.
Получается, что кто – то или что – то манипулирует 1 секундой?
Всё время существования всего и вся находится в 1 секунде.
Владей 1 секундой, и ты будешь владеть всем временем Вечности.
Так же, надо полагать, если все микромиры и макромиры находятся в пространстве 1 секунды, то становится видно, что время оцифровано, а это значит, что и всё пространство пустоты Вечности тоже оцифровано.
Без оцифровки времени и пространства, невозможно его проявление.
Так как мы пользуемся десятичной системой, которая выглядит, как число 10 и это в сжатом виде, то надо полагать, что постоянное его зеркальное отражение создает такую систему, похожую на 1001100110011001 и так бесконечно.
1001 – это код перехода через зеркальное отражение макромира в микромир и микромира в макромир.
Если этот код постоянно зеркально от себя отражать, получим единую систему причинно - следственных связей между собой.
Если отражать этот код под разным углом зеркального отражения, то можно получить разные контуры отражения.
Не надо забывать, что зеркала бывают разными, это заметно, если посетить комнату смеха и это только зеркала.
Так же есть и линзы с различными градусами выпуклости и вогнутости, пропускающими через себя зеркальные отражения, преломляющие и искажающие первоначальный контур, отражаемых форм.
Таким образом, происходит постоянная оцифровка всех отражаемых форм и этот процесс бесконечен.
Если все микромиры и макромиры изначально уже оцифрованы и имеют свои размеры, выраженные в числовом варианте, то, что говорить о нашем срединном мире более плотного проявления. В нем всё обязано быть оцифрованным. Без оцифровки плотной физической формы, невозможно, его изучение.
Вес, размер, рост, параметры внешних границ, цветовое, звуковое проявление, вкус, запах, шероховатость поверхности и так далее, всё определяется через цифру.
Все физические, биологические, химические и другие процессы, так же определяются через скоростной режим проявления, что должны показывать цифровые показатели.
Мы все пользуемся количеством всего и его наличием, а количество наличия определяется через цифру.
В нашем мире, где количество всегда преобладает над качеством, навязан такой счет, который выглядит так:
12345678910, с выходом в следующую десятку для количественного накопления.
Нет конца и края этому накопительству.
Если учитывать качество всего и вся, а не только количество, то надо пользоваться числорядом, выглядящим так:
0123456789 и не выходить за рамки этой десятки.
Если отразить данный числоряд, то получим следующий код:
01234567899876543210.
0110 – мы снова получаем первоначальный цифровой код.
01 – это одна десятая секунды, определяющая наличие микромира, а 10 – это десять секунд, определяющие макромир, но такой, каким мы его за десять секунд увидим, то есть, это наш мир.
100 секунд, это тоже наш мир, мы его ощутим, а вот 001 сотую секунды, уже не ощутим.
1000 секунд мы тоже ощутим, но вот 0001 одну тысячную секунду мы уже не ощутим, вот так от нас отдаляется микромир и на наших глазах расширяется наш мир и становится макромиром.
При этом, мы остаемся в своем мире, но на наших глазах что – то становится очень маленьким, и то же самое становится очень большим.
А мы остаемся такими, какие есть с приземленным взглядом восприятия земной жизни.
Нам нужен микроскоп, чтобы увидеть микромир. Нужен телескоп, чтобы увидеть макромир.
Для познания всего нам нужны технические инструменты и, без них мы ничего познать, не можем.
Чем технологичнее общество земных проекций, тем беспомощнее оно становится и зависимее от своих технических инструментов.
В чьих руках эти инструменты и как они работают?
Если в руках существующей власти, то они работают только на ее интересы, игнорируя интересы людей, работающих на эту власть.
Сейчас старая власть создает на свои деньги новые цифровые технологии, которые она намерена использовать для усиления управления и контроля над человечеством.
Скоро придет новый 2022 год, он покажет, на что в реальности способна эта власть и на что способно человечество для того, чтобы сохранить свои права и свободы.
Кто кого оцифрует, покажет время.
Видите, покажет ВРЕМЯ.
Новый 2022 год, это год вхождения власти и всего человечества в жесткую конфронтацию. Этот год, это год реальной борьбы людей за свои права и свободы.
Свидетельство о публикации №221121400888