Шип терновника куста

Разве женщина рождена для боли, я бы век бы прибывал в неволе, избавив ее от суровой доли. Дьяволу взглянув в глаза, принял бы свой контрольный выстрел, ведь женщина жива, пока играют руки пианиста. Жива пока, не сорванный цветок, лепестками тянется, душою к небу, я бы Бога молил, подари ей жизнь - весна, когда сердце атакует лютая зима, и вокруг так много снега. Я бы грудью птицы бросился на шип терновника куста, и взмыл бы в последний раз бы в небо, исполнив песню последнию для нее свою, забрал бы боль ее в себя, и эта весть не раз пойдет по свету.

" Шип терновника куста."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →