Мать Мария. Исцеление Звуком

Мать Мария. Исцеление Звуком


Вопрос: Есть ли у вознесённых владык какое-либо мнение об использовании звука для исцеления, например, с помощью камертонов и поющих чаш?

Ответ Вознесённой Владычицы Матери Марии через Kim Michaels. Этот ответ был дан во время Вебинара 2021 года – "Приближаясь к Отношениям Золотого Века".
Перевод с английского Евгений Профет.


Вознесённая Владычица Мать Мария:

Что ж, особенно в предыдущие диспенсации, мы давали довольно обширные учения об использовании звука для исцеления. Конечно, веления и призывы являются частью исцеления звуком, они – формы звукового исцеления. Камертоны, поющие чаши могут оказать определённое воздействие. Но не являются самыми эффективными формами звукового исцеления.

Реально, мы не хотим давать обширные учения на эту тему через этого посланника, поскольку уже есть люди, которые в течение многих лет и десятилетий изучали эти вопросы, настроились на нас и получили различные импульсы и идеи, и обладают некоторым опытом в этом. Не все из них – ученики вознесённых владык. Если вас интересует эта тема, просто идите в том направлении и найдите что-то, что резонирует с вами, и используйте это, но имейте в виду, что исцеление звуком – это также веления и словесные обращения к вознесённым владыкам или ко Всевышнему.


Рецензии