Иван Тарасевич
22 июн 2019
https://vk.com/public178506126
Иван
14 янв 2020
Доброго времени суток! Простите за вторжение. Мне нужна Ваша помощь! Не могли бы Вы рассмотреть возможность покупки моей электронной книги: «ДОКТРИНА РЕЛИГИОЗНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ: КОНСТИТУЦИОННО-ПРАВОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ»? Она находится здесь: https://www.cibum.ru/book/show/70882086 Но, могу выслать и по электронной почте, если нет желания «связываться» с сайтом и регистрациями. Кроме того, могу выслать по той цене, которую Вы сами назначите.
Это сделает возможным для меня выйти на защиту докторской диссертации. Убежден, что эта диссертация очень нужна Родине. Ниже я привожу более подробную информацию о своей ситуации. Прошу по возможности переслать данное сообщение своим друзьям.
***
Общая информация о мне здесь: http://tds.net.ru/index.php/ob-avtore В 2015 году была тяжелейшая защита докторской диссертации. Я ее успешно защитил, но после полутора с лишним лет рассмотрения в Высшей аттестационной комиссии диплом мне так и не дали. Мы судились, дошли до ЕСПЧ – бесполезно, везде круговая порука. А в ЕСПЧ, как мне кажется, прочитали диссертацию и поняли, что она точно не в поддержку западных ценностей и даже не ответили мне.
Затем последовало незаконное увольнение. Уволили меня в последний день действия удостоверения доверенного лица кандидата в Президенты РФ Бабурина Сергея Николаевича. Мы судились, но бесполезно, та же круговая порука в самом отвратительном виде. В суд ответчиком были представлены подложные документы – это был единственный способ справиться со мною. Репрессировали меня за то, что я в диссертации отстаивал интересы православия, а значит русского и других коренных народов России, как и в своей повседневной университетской работе. Подробно об этом я пишу здесь: http://tds.net.ru/index.php/publitsistika/402-kak-ya-..
Не бросили меня всего два человека. Одни из них Бабурин Сергей Николаевич. Он эти годы старался добиться, чтобы мне выдали диплом доктора наук. Ничего не смог сделать - так сильно сопротивление, в том числе со стороны ИНОСТРАННЫХ СПЕЦСЛУЖБ (Я НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ). Сейчас осталась одно средство: переписать диссертацию и защищать ее вновь. Сделать это нужно уже в этом году осенью-зимой, нельзя упустить время.
Но у меня нет работы, так как все в Тюмени захвачено несколькими кланами и я перешел им дорогу тем, что заявил во всеуслышание о преступности программы 5-100 и о многом другом, о чем говорят только шепотом. Нигде устроиться не могу. До октября прошлого года работал в соседней области. Потом уже не смог – страшно тяжело ездить туда и работа была на пятерых к тому же малооплачиваемой.
А сейчас и не целесообразно где-то устраиваться, так как месяца три нужно, чтобы переделать последнюю монографию, которую я прошу Вас купить, в диссертацию, - это колоссальная работа.
Нужно несколько изменить название, под которое переработать весь текст (ведь с абсолютно той же темой на защиту второй раз выходить нельзя);
разработать актуальность, новизну в масштабах всей страны;
разработать новую методологию, под которую подогнать каждую запятую;
актуализировать всю нормативно-правовую базу, включая зарубежную;
написать несколько статей, деньги нужны и на их публикацию;
нужно написать очень хороший автореферат – это искусство само по себе, ведь в основном будут читать именно его, мало кто из докторов прочитает текст рукописи;
нужно написать качественные развернутые отзывы - штук 20, так как никто сам писать их не будет (так уж заведено, но это и неудивительно, ведь обращаться за отзывами нужно к именитым докторам, которые, как правило, в летах).
Месяца за три можно всю эту работу сделать, но заниматься нужно только ей. Положение усугубляется тем, что у супруги туберкулез (была операция, удалили часть легкого), сейчас она работает в библиотеке; двое сыновей, которых нужно учить, тренировать.
Потому обращаюсь с просьбой купить книгу. Кстати, я в нее всего себя вложил. Считаю, что она написана на хорошем научном уровне. Фактически, я просто прошу Вас о помощи. Мне делать это внутренне тяжело. Но, считаю возможным обращаться за помощью к
Иван
14 янв 2020
народу, ради которого я и осуществляю научную деятельность, за блага которого я борюсь.
Заранее благодарю Вас!
ДОКТРИНА РЕЛИГИОЗНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ: КОНСТИТУЦИОННО-ПРАВОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ - Иван..
www.cibum.ru
Andrey
14 янв 2020
Если вы объясните, что занимаетесь полезным делом - вас поддержат всесторонне, а том числе финансово.
Иван
6:47
Здравствуйте! Как оградить себя, своих детей и близких от цифровой диктатуры? Об этом я написал очередную книгу, предлагаю рассмотреть возможность её покупки. Рассказываю о ней в соответствующим видеороликах.
Здесь последний: https://www.youtube.com/watch?v=w_TEJ2gC1H8
Еще краткая версия: https://www.youtube.com/watch?v=zcVzm9Tn4NU
Расширенная: https://www.youtube.com/watch?v=hYN7-8iJ_ak
Фрагмент книги можно получить здесь: https://vk.com/app6013442_-116623581?form_id=1#form_i..
Могу предоставить ссылку для скачивания с гугл-диска или отправить текст по электронной почте. Стоимость 300 рублей, но могу выслать по той цене, которую Вы сами назначите.
Это сделает возможным для меня выйти на повторную защиту докторской диссертации, которая была дописана только благодаря поддержке простых людей. Сейчас нужно запустить сам процесс защиты. Требуется серьезная сумма на организацию (иначе сейчас никак). Твердо убежден, что данная диссертация очень нужна стране. Кроме того, отказался от вакцинации – почти остался без работы. Есть медицинские противопоказания, но врачи говорят честно, что им запрещено давать медотводы. Потому втройне нуждаюсь в Вашей помощи. Прошу по возможности переслать данное сообщение своим друзьям.
***
Общая информация о мне здесь: http://tds.net.ru/index.php/ob-avtore В 2015 году была тяжелейшая защита докторской диссертации. Я ее успешно защитил, но после полутора с лишним лет рассмотрения в ВАК диплом мне так и не выдали. Причина в том, что моя работа очень не понравилась антинародным силам. Мы судились, дошли до ЕСПЧ – бесполезно, везде круговая порука.
Затем последовало незаконное увольнение. Уволили меня в последний день действия удостоверения доверенного лица кандидата в Президенты РФ Сергея Николаевича Бабурина (я проиграл так называемый конкурс сам себе). Мы судились, но бесполезно, та же круговая порука в самом отвратительном виде. В суд ответчиком (Тюменский «государственный» университет) были представлены подложные документы – это был единственный способ справиться со мною. Репрессировали меня за то, что я в диссертации отстаивал традиционные духовные ценности, а значит ключевые интересы русского и других коренных народов России, как и в своей повседневной университетской работе. Подробно об этом я пишу здесь: http://tds.net.ru/index.php/publitsistika/402-kak-ya-.. (текст длинный, но прошу прочесть до конца).
Обращаясь с просьбой купить книгу, фактически, я просто прошу Вас о материальной помощи. Мне делать это внутренне тяжело. Но, считаю возможным обратиться за этим к народу, ради которого я и осуществляю научную деятельность, за блага которого я борюсь на своем месте. Может быть, это звучит высокопарно, но это так.
P.S: В научной и преподавательской работе мне везде отказывают. Понятно, что всюду разошелся циркуляр о моей неблагонадежности, недавно был очередной отказ, причину и не скрывали.
***
Средства можно перечислить на карту СБ: 4276 1609 2460 5075, которая привязана к номеру моего телефона: 9634521812
Заранее благодарю Вас!
Свидетельство о публикации №221121500214