Штаб опубликовал

Подмосковный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом опубликовал в своем официальном телеграм-канале агитацию, направленную на противников вакцинации. На изображении, выполненном в советской стилистике, звучит призыв: «Чтоб в живых остаться, гнида, прививайся от ковида!».
Znak.com, декабрь 2021

***
Разруха, болезни, мытарства –
Но новый у партии курс: 
И гниды нужны государству,
Какой-никакой, а ресурс.

P. S.
Люди – вот наша вторая нефть…
С. Иванов, советский и российский государственный, политический и военный деятель


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →