Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Если

ваша цель с помощью сумасшедших и хабалок выжить нормальных людей с территории - это одно. А вот если ваша цель - с помощью сумасшедших и хабалок неформально запереть нормальных людей на территории и выжимать из них все соки, не давая им покинуть территорию при внешнем бездействии, то я не знаю, геноцид это или не геноцид, по-моему, это бред кокаиновых наркоманов.
Всё-таки общество образованных людей и общество людей с дипломами о высшем образовании - разные вещи.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →