C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Время клоунов

Поражает, чему учат в наших высших учебных заведениях?
 Почему одни дураки получаются? Уже три десятилетия горе -экономисты предсказывают падение доллара?
 А что падает? Ну, конечно рубль!
 А мы содержим это сбороще клоунов и недоумков.
А самое печальное, что эти горе-экономисты, непонятным образом получили ученые степени, кандидатов и докторов наук. А ведь эти липовые ученые не видят дальше своего мокрого носа.
Предлагаю внести законопроект запрещающий торговать учеными степенями. Смешно, когда дурень, имеющий миллионы, внезапно становится ученым. А потом этот дурень, вещает с умным видом с экрана телевизора, о вещах в которых ничего не смыслит.Нормальным, честным гражданам, на еду не хватает, а придурки вдруг  стали учеными!
 Соревнуются, кто больше украл, у кого яхта длиннее, у кого дворец круче.
 Бывает,  один фермер находит ответ на вопрос над которым бьются сотни  и даже тысячи ученых.
 Как победить коронавирус?
- Очень просто,- сказал знаменитый фермер, -прекратите платить больницам по двести тысяч рублей за каждого ковидника, и вирус в ужасе сам покончит с собой.
 Ну зачем тратить миллиарды народных денег на борьбу с этой заразой?
 А по тому, что эти миллиарды оседают в карманах главных борцов с этим вирусом.
А самое ужасное, что эти липовые борцы, ничего в этом не понимают, они бизнесмены, а что для них главное? Здоровье людей? Да наплевать им на наше здоровье, для них главное-деньги! Это прорыв! Нет времени на раскачку.
Не будет в стране порядка до тех пор, пока у власти жулики и дилетанты.
 Предлагаю воплотить в жизнь предложение фермера, мне кажется, что в этом что-то есть.
Надо прислушиваться к мнению народа и страна прекратит падение в пропасть.Все мы устали от бардака,воровства, коррупции,  беспросветной лжи.
Все, кроме чиновников, депутатов, министров, учителей  и полицаев.
Складывается впечатление, что наша вакцина обладает зависимостью, как наркотик.
Ну кто ответит, почему Владимир Вольфович, на всю страну заявил, что вакцинировался уже семь раз, и готовится к восьмому уколу.Что эта за вакцина, которой надо колоться многократно? Всем на удивление, Владимир Вольфович, пока жив. Но я уверен, он не остановится на восьмом уколе.


Рецензии

Спасибо Соломон ,что пишите правду и не боитесь что коварный" слуга" прозы уберет что-то из списка.Мне не повезло хотя я ничего не писала против кого-то и власти.
Проза давно славится плохими делами в укрытиях ,от этого сами сотрудники СП страдают- Здесь хочется писать успокаивая нервы после трагической гибели мужа в Чечне-а сейчас война на Украине там наши родственники и где они я не знаю.
А кто-то спокойно живет с надеждой что для них будит сладкая жизнь.Спасибо Вам.

Нинель Товани   02.06.2023 14:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Нинель! Наше общество превратилось в стадо тупых терпил. Они стали бесчувственными идиотами, им наплевать, что где-то гибнут невинные люди. Для них главное, засунуть голову в песок, и булдь что будет. А что тварят дураки-чиновники? Постоянно угрожают всем ядерной бомбой. Забыли дебилы, что есть закон бумеранга. Всего Вам самого наилучшего. Придёт время, к власти придут честные и умные люди, и страна поднимется.

Соломон Дубровский   02.06.2023 14:40   Заявить о нарушении
Спасибо,Соломон,улачи вам!

Нинель Товани   03.06.2023 01:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.