Ни о чём я не жалею

Ни о чём я больше в жизни не жалею.
Хоть прошла судьбы нелёгкий путь.
До сих пор мечту свою и холю и лелею,
Что счастье сможет в дом мой заглянуть.

Будем пить с ним чай из трав надежды.
Танцевать всю ночь под музыку любви.
И скинув прочь прозрачные одежды.
Услышим страсть, давно кипящую внутри.

Счастье тихо мне расскажет откровенно.
Блуждало очень долго почему в пути.
Спокойно выслушав его, я несомненно.
От всех запоров выброшу ключи……


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →