Каждый понимает как хочет

Вчера я начала просмотр сериала "Пациенты/Лечение". В нём, кстати, все первые серии про "пол шестого" и "полночь".

Кто-то про "падения и возрастания", кто-то про "спуски и подъёмы"... Каждый понимает как хочет. В "Пациентах" у всех тема "боя курантов" в Новый год. Есть, конечно, и тема Взаимоотношений, есть тема Работы и Здоровья. "Беременная" женщина очень хороша!

Как моё настроение... смеюсь.

Пока только "нижний уровень" из яйца Ассаджиоли.


Рецензии
Состояния души. )))

Как сказала бы Мария Алексеевна: "Он нужен мне для смеха". Поэтому я нарисовала тут три улыбки, по умолчанию (у нас с Юрочкой) отображающие смех.

Ольга Валентиновна   19.12.2021 06:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →