C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Маразм крепчает... миниатюра

            
                Маразм крепчает... (миниатюра)
      
       Что происходит?.. Да ничего особенного. Где-то вывели заразу: то ли в Китае, то ли в Гонконге, каком-то из южных штатов. И - понеслась! Колют, колют и колют... Показывая, как это легко. А потом верещат об увеличении числа заражений.
       Колют повторно, а то и на третий раз, четвертый. И... дивятся притворно:  делают прививку, а получается заражение. И количество смертей неуклонно растет. Среди именно привитых.
       ...А что вы хотите? Из корона-вируса сделали пугало (политику устрашения  людей) и подчинили ведь рабочую, более доверчивую часть общества, у которой нет компьютера, соответственно, более полной и точной информации, а есть  телевизор, неустанно верещащий о липучей заразе. Все мировые правительства объединились в covid-травле населения. Перестаньте колоть, и covid сам сгинет.
       И потому я всем кричу: не потрафляйте политикам, срывайте с себя маски -     и covid-у смерть. Именно правители сделали из неё страшилку.
       По телевизору абсолютно нечего смотреть: либо благостные (как фокусные, неизвестно чьи) подарки, либо жуткие страшилки, вызывающие судорогу. Все это - наглядный, духовный кретинизм или оголтелый фашизм. Чем больше колют, тем больше  смертей. И Путин, благодаря притворно-улыбчивому Собянину, этого не понимает.


Рецензии
На эту темы выступают все кому не лень. Вот только настоящих профессионалов по вирусологии не видно и не слышно. В этой связи стоит обратить внимание на выступления профессора Гундарова. Профессионал и не конъюнктурщик.

Сергей Елисеев   27.12.2021 13:07     Заявить о нарушении
БМВ: Сергею Елисееву! Да я тоже его заметил, как только он появился вместе с другим, из американцев, врачей-политиков. Болтуны и недоросли задурили людям головы. К сожалению, среди глав государств недостает мудрых политиков. А эти
озабочены лишь своим имиджем.

Марк Бойков   27.12.2021 21:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.