После всего, что у нас было...

...Вчера поздно вечером, возвращаясь домой, забежала в магазин за вкусняшками. Набираю по-тихоньку... Наушники в мозгу. Смотрю: тянутся чьи-то ручонки в мою корзинку, перебирают в ней что-то... Вынула один наушник, приподняла бровь, смотрю в глаза... Ушёл. С невозмутимейшим взглядом. Улыбнулась себе и всовываю музыку снова. ...Опять ручонки! Те же! Что-то забыл досмотреть. Вынула ДВА наушника и молча предлагаю свой локоток: "Ну,.. после всего, что у нас было, возьмите меня за руку - я покажу вам всё, что покупала ДО ВАС."

14.11.2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →